Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Три инвестиционных строительных проекта реализуют в Ростовской области

Рубрика: Новости

6Три совершенно новых инвестиционных проектов уже  рекомендованы для того, чтобы включить их  в  список  инвестиционных  приоритетных особых  направлений в целом по всей Ростовской области. Это сообщают из пресс-службы правительства этого региона.

Один объект – это строительство нового завода по изготовлению  мюзле. Это проволочная уздечка, которая традиционно удерживает у игристых, а также шипучих вин, пробку. Это предприятие предполагают  построить возле  станицы Мишкинской, которая находиться в  Аксайском районе. Планируемые  мощности завода   рассчитаны на постоянное производство до двухсот миллионов таких  мюзле ежегодно.

Другой  инвестиционный проект — это строительство также в районе  Аксайском предприятия по изготовлению изделий из полимерно- древесного композита. Это предприятие предполагает перерабатывать, в частности, отходы от местного агропромышленного областного комплекса, например, шелухи от риса. Предполагаемая  мощность этого предприятия будет составлять 200 тысяч тонн продукции ежегодно.post799_131223_r4

Так же в наступившем году начинают строительство нового завода в городе Новошахтинске  - это будет предприятие по постоянному производству рыбной продукции, в частности, снеков. Новый  рыбный перерабатывающий производственный комплекс сегодня даже  начал полноценную реализацию своей продукции, но пока он это делает на производственных мощностях рыбокомбината. Предполагается, что производственные полные мощности этого завода  смогут перерабатывать в общей сложности двадцать  тысяч тонн различной рыбы, а также  морепродуктов ежегодно. Совокупный  объем в этот проект  инвестиций – пятьсот миллионов  Последние экономические изменения, события в государстве  невольно заставляют чаще и внимательнее  задумываться о  реальной  стабильности ближайшего будущего. Многих беспокоит вопрос, как сохранить  капитал в непростое время. Другие же хотят ещё и значительно приумножить реальные  сбережения.

Любой кризис сам по себе может стать катастрофой для одних, и золотым временем для других.  Но следует хорошо проанализировать ситуацию и возможности, которые она предлагает, то можно неплохо приумножить свой капитал. Держа деньги просто в ящике, вы не только не приумножите их, но и потеряете, поскольку деньги имеют тенденцию обесцениваться со временем. Конечно, существует и граница между риском и доходностью от инвестиций. Но инвестиции в строительство различных объектов всегда доходны. Предполагают, что этот завод в текущем году уже заработает.

12.01.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика