Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Куда поехать отдохнуть летом?

Рубрика: Отдых

Caribbean sea and coconut palmsВсе с нетерпением ждут лета, школьники, чтобы поскорее уйти на каникулы, а взрослые – отдохнуть в отпуске. Зачастую лето проходит очень быстро, поэтому нужно наслаждаться каждым солнечным днём, интересно и весело проводить время с семьей и друзьями.

Для многих лето ассоциируется с поездками, путешествиями, так как мало кому нравится проводить отпуск в пыльном, шумном городе. Ни для кого не секрет, что заказывать путевки нужно заранее, так как в противном случае планы могут не осуществиться.

На сегодняшний день есть огромное количество предложений, куда поехать, от различных турагентств. Всегда пользуются популярностью пляжные курорты, где можно полностью расслабиться, отвлечься от проблем, загореть, накупаться в море, в общем отдохнуть и набраться сил. К тому же, сейчас осуществляются туры из Хабаровска, поэтому не нужно предварительно куда-то ехать. Любители пляжного отдыха традиционно выбирают Турцию, Тунис, Италию, Испанию или Грецию, где высокий уровень обслуживания в отелях и прекрасные пейзажи. С сентября здесь начинается так называемый бархатный сезон.

Многие любят путешествовать, потому что в поездках можно узнать и увидеть много нового, интересного и необычного. Тем более что сейчас есть различные экскурсионные туры по Европе. В Бельгии, Швеции, Франции, Нидерландах, Италии и Греции есть множество достопримечательностей, различных исторических и коллекционных музеев. Любители старинных крепостей и величественных замков могут купить тур в Чехию, где есть возможность полюбоваться архитектурными творениями.

Поклонникам экзотики придется по душе удивительная Исландия, где можно увидеть вулканы, ледники и водопады. Туристы в восторге от путешествий по Чили, Аргентине, Бразилии, Мексике, Кубе и Перу.

Благодаря турагентству «География» каждый желающий может отдохнуть в Сочи, Крыму, Турции, Египте, Болгарии, Таиланде, Индии и многих других странах. Клиенты отмечают, что стоимость путёвок вполне приемлемая, а качество услуг на высшем уровне. К тому же, вылеты осуществляются из Москвы, Челябинска, Омска, Тюмени, Краснодара, Перми, Уфы, Казани, Самары, Сургута и многих других городов, что очень удобно. На сайте www.geograftour.com представлена вся необходимая информация для туристов, агентов, корпоративных клиентов и самостоятельных путешественников. Кроме того, каждый интернет-пользователь может в режиме онлайн подыскать для себя тур, который будет соответствовать критериям, забронировать отель, купить авиабилет и страховку. Для тех, кто предпочитает автобусные туры также есть много предложений. Люди интересующиеся туризмом могут пройти обучение в ТурШколе, которая работает уже 8 лет.

18.08.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика