Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Гостиница около аэропорта Домодедово на airhotel.ru

Рубрика: Отдых

domodedovoНе секрет что в каждом крупном городе неподалеку от аэропорта находится несколько гостиниц и отелей. Разумеется, такие заведения обладают как достоинствами, так и недостатками. В связи с этим у многих людей возникают вопросы: «Нужно ли в них останавливаться?», «Насколько там комфортно?».

Хотелось бы начать с преимуществ, которыми обладают подобные заведения. Первым делом стоит отметить главную особенность – отели или гостиница около аэропорта домодедово расположена возле самого важного транспортного узла. То есть, людям, которые прилетели в незнакомый город, не приходится тратить драгоценное время на изучение города и искать место для ночевки. Буквально через полчаса после приземления они могут расположиться в комфортабельном номере airhotel.ru. Подавляющее большинство гостиниц возле аэропорта Домодедово находятся в пределах от 2,5 до 20 км. Благодаря такому месторасположению люди, которые слишком много времени провели в полете и желают как можно быстрее принять горячий душ и умоститься в теплой постели, могут быстро заселиться и насладиться отдыхом.

Помимо этого в отель возле домодедово выгоднее всего заселяться пассажирам, которым скоро вылетать из этого же места. До вылета следующего рейса они смогут немного отдохнуть в уютном номере, плотно позавтракать или пообедать и немного вздремнуть. При этом удастся распорядиться свободным между рейсами временем на свое усмотрение, а не тратить его на дорогу к аэропорту.

Высококачественный уровень обслуживания является еще одним несомненным преимуществом гостиницы http://airhotel.ru/, расположенной рядом с аэропортом. Дело в том, что такие заведения обычно ориентированы на обеспеченных туристов, поэтому обладают 3-5 звездами. Учитывая тот факт, что подавляющее большинство пассажиров – бизнесмены, то найти 3-звездочный отель с приемлемыми ценами и высоким уровнем сервиса достаточно просто. Поклонники максимального комфорта могут остановиться в гостиницах 4-5 звезд. Стоит отметить, что рядом с аэропортами работают лишь крупные отели и гостиницы, вроде airhotel.ru, а заведения с небольшим количеством номеров практически не встречаются.

Недостаток отелей, расположенных возле аэропортов очевиден – это высокий уровень шума из-за самолетов, которые регулярно взлетают и садятся. Впрочем, владельцы гостиниц учитывают этот фактор и поэтому оборудуют все номера усовершенствованной системой звукоизоляции.

08.08.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика