Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Песня года – уникальный песенный фестиваль

Рубрика: Отдых

pesnya-godaКаждый знает, насколько русская музыка является распространённой по всему миру. К тому же благодаря такому конкурсу, как «Песня года», русская музыка и исполнители активно развиваются. Практически все граждане России знают о том, что есть такой песенный конкурс. Ведь он действительно уникальный в своем роде, удивительный и прекрасный. Хорошее настроение гарантировано всегда.

В этом году опять состоится очередной конкурс под названием «Песня года». До него ещё далеко, ведь событие датировано пятым декабря. Плюс данного события в том, что оно будет организовываться в совершенно новом для этого конкурса месте. Было решено выбрать уникальный спортивный комплекс под названием «Олимпийский», который обеспечивает максимальный комфорт и для зрителей и для артистов.

Максимальное количество возможных зрителей составляет 20 000. Именно поэтому многие говорят, что данное событие гарантировано, войдет в историю. Главное, чтобы билеты на Песня года концерт были купленные заранее. Наверняка каждый знает о том, что билеты на данное событие разлетаются слишком быстро. Соответственно не всегда есть возможность в последний момент приобрести их.

Для большого количества любителей отечественной современной музыки данное событие является ключевым. Именно на данном конкурсе рождаются новые таланты. Для большого количества новичков именно Песня года является лучшим способом, чтобы показать себя людям и продемонстрировать собственный талант.

Для того чтобы стать счастливчиком и в то же время второстепенным участником конкурса, предварительно нужно приобрести билеты. Желательно их покупать сейчас, потому что потом вероятность того, что они будут, крайне низкая. К тому же есть большое количество сайтов, которые продают билеты. Максимально выгодные предложения можно без проблем найти.

Данный фестиваль впервые был проведен в далеком 1971 году, но через некоторое время его закрыли по разным причинам. Спустя много лет, а именно в 1993 году впервые после многолетнего перерыва фестиваль снова вернулся на экраны телевизоров. С тех пор каждый год данный фестиваль проходит в России, показывая современных артистов и их уникальные песни.

Ранее слишком сложно происходил процесс пропуска той или иной песни в эфир, потому что предварительно проводилась цензура, которая  не всегда пропускала многие песни, даже если они вполне достойные. В основном данный конкурс проводился для того, чтобы давать шанс молодым исполнителям проявить себя.

Профилактические меры для борьбы с паразитами - это купить монастырский чай на сайте http://tea-monastic.ru/ и начинать принимать.

13.08.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика