Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Как Избавиться от Страха или Работа в Сетевом Маркетинге

Рубрика: Экономика

principy

Как все сложно в этом мире, многих загадок природы мы так и не разгадали, и одной из самых главных – является Человек – существо странное и непредсказуемое. Мы понимаем, что управление эмоциями, движениями и мыслями подвластны нам, но иногда не можем найти объяснения некоторым поступкам. Случаются перемены настроения, желаний и существует много факторов, которые влияют на наши действия. Так бывает, что в один прекрасный день вы полон сил и энергии, хотите поменять свою жизнь, начать все по-новому, по другому, вы нацелены только вперед и строите радужные планы на будущее. Но в следующий момент, все вдруг круто меняется, и вы попадаете в раздумья, сомневаясь в том, что в мире ваши мечты могут стать реальностью, подумав еще немного, перед вами предстает множество проблем, которые возможно появятся на пути. Серые мысли быстро разгоняют радугу и приносят уныние и разочарование.

СТРАХ No1. Я не смогу, у меня не получится работать в МЛМ компании и так далее. Для того, чтобы выяснить обоснованный ли этот страх, несет ли он в себе долю истины, или это просто обманка, которую вы не в силах побороть – надо постараться ответить на вопрос «Я не смогу потому что…».

Если вы считаете, что вы испытываете дефицит средств для МЛМ, то страх и паника в этом не помогут. Тут нужен твердый холодный расчет: где можно раздобыть дополнительные средства, как сэкономить на расходах. Также можно разделить свою мега цель на несколько этапов, такой подход нуждается в меньшем количестве средств, точнее время достижения цели продлевается, соответственно вы получаете больше времени для того, чтобы найти необходимые средства. К своей цели можно двигаться тремя большими шагами, или десятью маленькими, результат будет один и тот же, разница только во времени. Медленное движение – это тоже позитивная динамика, так как с каждой минутой она приближает вас к конечному результату.

СТРАХ No2. Некоторые люди очень зависимы от мнения окружающих и постоянно думают: «А что скажут люди?». Работа в сетевом маркетинге несколько своеобразна. Человек, который хочет развиваться, становиться лидером, спонсором для своих партнеров, немного меняется, меняются его взгляды на жизнь и мировосприятие. Такие изменения естественно замечают окружающие и делают свои личные выводы об этом. Также, если вы нацелены на успех, приготовьтесь, что ваше финансовое положение постепенно будет улучшаться, а это также один из предлогов для обсуждений. Но все это в ваших руках, вам под силу изменить мнение людей вокруг вас, объясните им, каким способом вы смогли улучшить свою жизнь и постарайтесь, заинтересовав их, приумножить свою команду партнеров.

Умение проанализировать свои страхи и организовать систему их ликвидации – это характеристика успешного человека, то есть ваша характеристика. Поверьте в себя и в свои силы, так как ваша судьба – в ваших руках!

03.04.2017

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика