Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Кресла для директора

Рубрика: Покупки

ofisnaya-mebelПродолжительность рабочего дня не будет казаться стол утомительным, если рабочее место будет удобным и максимально комфортным. Как правило, это в большей степени касается руководителей компаний, чей рабочий график практически протекает, не выходя из кабинета. Фактически половину рабочего дня директора фирм и предприятий проводят сидя в кресле.

Выбор кресел должен производиться по следующим критериям:

  • Комфорт.
  • Эргономичность.
  • Дизайн.
  • Цена.

Описание

Кресло руководителя значительно отличается от офисных стульев более масштабным размером и утонченностью дизайна. Обычно они изготавливаются из более дорогих материалов, таких как дерево и натуральная кожа. Каркас чаще всего бывает из алюминия или полиуретана, а также имеется необходимая опорная система, включающая пять направляющих.

Удобное кресло для руководителя должно повторять форму естественного изгиба позвоночника. Выбор кресла для директора основан на удобстве спинки и округлости края посадочного места, благодаря чему не пережимаются сосуды ног.

И это положительно сказывается на посадке и разгрузке мышц при долгой работе. Некоторые модели имеют подголовник, для того, чтобы не устала шея и плечи. Почти все кресла оснащены различными регулировками, начиная от простого покачивания и заканчивая эргономичными синхромеханизмами.

Модели и дизайн

Что касается цветовой гаммы и дизайна, то к этому вопросу каждый подходит индивидуально. Некоторые директора предпочитают идеальную гармонию соцветий мебели, а некоторые предпочитают ярко выраженные отличия.

Определенно классический и строгий дизайн мебели подчеркнет социальный статус руководителя. При этом редко допустимо использование ярких цветов, зачастую преобладают насыщенные коричневые, бордовые, синие и, конечно же, черные оттенки. Но бывают также кресла и в современном стиле: они могут быть выполнены из блестящего металла, иметь нестандартную конструкцию и яркие цвета обивки.

Появились современные модели массажных кресел, которые имеют более сложный механизм, в который встроен микрокомпьютер, благодаря чему функция кресла не ограничивается автоматическим режимом, запрограммированным на основе шиацу (традиционная японская техника массажа). Уникальность системы позволяет выбирать то, что понравиться, и записывать в памяти кресла, а потом благодаря специальной кнопочке запускается  одним нажатием.

Заключение

Можно на сегодняшний день сделать кресло на заказ с логотипом компании. Профессионально выполненное кресло руководителя с логотипом вызовет у любого посетителя офиса, будь то клиент или партнер, чувство целостности и создаст в результате позитивное восприятие компании.

13.03.2016

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика