Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Подарите ребёнку новогоднюю сказку!

Рубрика: Разное

2Вот и наступил последний месяц столь долгожданного лета, значит, недалеко осень, а за ней, как водится, придёт зима студёная с её волшебными праздниками - Новым годом, Рождеством Христовым, Святками и Крещением. Предлагаем вам, по старинной русской традиции, “позаботится о санях летом”, а вернее речь идёт о новогодних праздниках.

Вот ведь интересный праздник Новый год - он одинаково ожидаем и детьми и взрослыми. Ладно детьми - с ними всё понятно. Ребятки ждут встречи с любимыми Дед Морозом и Снегурочкой, с возможностью окунуться в сказочную атмосферу этого самого волшебного праздника, а ещё детки, конечно, ждут подарков, причём чем больше - тем лучше.

А вот интересно, чего взрослые, которые давно узнали о том, что Деда Мороза не бывает, ждут от Нового года? Подарков? Так чего их ждать, если в большинстве случаев заботливые мамы и папы вместе их покупают каждому члену семью. Скорее всего с таким нетерпением Нового года ждут живущие в каждом взрослом человеке дети. Так вот пусть живущие в вас дети вспомнят все свои ощущения и ожидания, связанные с празднованием Нового года, и подарят своим малышам настоящую новогоднюю сказку, тем более в этом году есть, из чего выбирать!

Да, в нынешнем году Москва подготовилась к новогодним праздникам заблаговременно и как следует - детские новогодние елки будут проводиться по всему городу, поэтому родители смогут выбрать то, что им подойдёт в большей степени. Кстати говоря, на все новогодние представления билеты можно покупать прямо сейчас в режиме-онлайн на сайте: elkabilet.ru, - пока ещё есть выбор.

Нам трудно себе представить празднования Нового Года без пушистой лесной красавицы - новогодней ёлки. Да и зачем нам это представлять, если в этом нет никакой необходимости. Как уже было сказано выше, в этом году праздничные ёлки будут проводиться по всей российской столице.

Безусловно, первым следует упомянуть новогоднее представление у Главной Ёлки в Кремле. Когда-то побывать у этой ёлки мечтала вся детвора Советского Союза. Да, у советских детей было, можно сказать, две заветные мечты - побывать в Артеке - главном пионерском лагере страны, и у новогодней Кремлёвской ёлки. А у современных детей такая возможность появилась, так что порадуйте своё чадо незабываемым новогодним представлением в Кремле. И вовсе не потому, что это престижно, а потому что над организацией Главной Ёлки страны работают лучшие российские сценаристы, режиссёры и артисты. Более того, представления здесь сопровождаются просто удивительными спецэффектами. Кстати говоря, стоимость сладкого подарка для вашего ребёнка уже включена в цену билета.

Можно отвести ребёнка на новогоднюю ёлку, что будет проводиться в Храме Христа Спасителя. В этом году там будет представлена сказка “Снежинка”, в которой волшебство тесно переплетается с вечными христианскими ценностями, что в наше время особенно актуально. Главной героине новогодней сказки Машеньке некогда хныкать и жаловаться на судьбу, поскольку она должна проявить заботу о больной маме. Девочка находит, казалось бы, обыкновенный медный колокольчик, который, конечно, оказывается волшебным, однако волшебство его проявляется только в руках у человека с добрым сердцем, чистой душой и светлыми помыслами. А какие песнопения предстоит услышать вам вашему ребёнку с учётом уникальной акустики Храма Христа Спасителя! И здесь ваш ребёнок получит конфетно-фруктовый подарок, стоимость которого входит в цену билета.

А как вам возможность посетить с ребёнком Новогоднюю Ёлку в бассейне СК«Олимпийский» и стать зрителями уникального водного шоу «Спасти северное сияние»?! Можете поверить на слово, на это стоит посмотреть! Вы станете свидетелями жизни пингвинов в суровой Антарктиде, которые очень ждут, когда в небе запылает северное сияние. Но не тут-то было, поскольку злым волшебникам вовсе этого не хочется, напротив они мечтают оставить целый мир без этого волшебного сияния. Однако пятерым друзьям - храбрым пингвинам - страх неведом, а потому они смело отправляются к северному полюсу и, конечно же, победив злые силы, возвращают миру северное сияние!

Словом, выбирайте подходящее вам представление и заказывайте билеты, ока ещё не поздно!

По материалам сайта http://eroganpro.ru/!

06.08.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика