Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Выбор отделки для колодца на приусадебном участке

Рубрика: Разное

31Владельцы загородных домов стараются сделать все возможное для того, чтобы их жилища были надежными и комфортными, но и привлекательный внешний вид имеет немаловажное значение. Кроме того, не последнюю роль имеет и привлекательность приусадебного участка, и этот фактор также обязательно учитывается. Для удобства проживающих в доме, на участке прокладываются и бетонируются дорожки, может быть сделана беседка, или же оборудованы другие места для отдыха.

Нелишним на участке будет и колодец, причем независимо от того, есть ли система водоснабжения в доме. В любом случае, это запасной вариант водоснабжения дома при отсутствии воды в основной системе, да и чистая колодезная вода для питья очень полезна. Для того чтобы колодец был не только источником чистой воды, но и украшением участка, можно его декорировать, причем вариантов выбора материалов предлагается немало. Красивый декоративный колодец действительно может быть сделан в виде архитектурной композиции, которая может стать изюминкой всего окружающего ландшафта.

Сейчас на рынке предлагается немало различных моделей декоративных колодцев, можно даже установить домик на колодец, который будет выглядеть оригинально и стильно. Основными материалами, которые используются для обустройства декоративных колодцев, является брус профилированный, вагонка, или бревно оцилиндрованное. Безусловно, выбор материала зависит в первую очередь от выбора архитектурного решения, ведь кроме внешней красоты оно должно быть надежным, а также гармонично вписываться в окружающий ландшафт.

Нужно учитывать, что декоративный колодец, это элемент, который должен подчеркивать привлекательность всего участка и поэтому аляповатость тут ни к чему. Очень популярны декоративные колодцы, выполненные в старинном стиле, имеющие барабан на который наматывается цепь для подъема ведер с водой. Такое решение будет наверняка очень удачным и другие элементы ландшафта, скамеечки, или беседка, также могут быть изготовлены в подобном стиле.

Обратившись на http://www.special-service.ru/, вы получите возможность выбрать тот вариант отделки колодца, который окажется наиболее привлекательным для приусадебного участка. Здесь вам предложат авторские работы по отделке колодцев, которые являются уникальными. В отличие от ширпотреба, который сейчас предлагается повсеместно, на сайте вы сможете увидеть и заказать действительно очень привлекательные вещи. Кроме того, если возникает необходимость выкопать колодец, приобрести для него домик, да и по любым другим вопросам, связанным с загородным строительством можно обращаться на сайт, и вы получите необходимую помощь.

05.08.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика