Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Логотипы фирменный стиль

Рубрика: Услуги

tifit08Не секрет, что основной целью открытия любого бизнеса является получение максимальной прибыли. Как правило, для этого используется продукция/услуги и продажа. При этом стоит отметить, что за увеличение продаж отвечает маркетолог, поэтому от выбора надежного рекламного агентства, которым является euro-adv.ru, зависит уровень ваших доходов. Если вы уверены, что собственные ресурсы и экспертиза позволят вам самостоятельно заняться созданием и реализацией креативной и медийной стратегий, то можете попробовать справиться своими силами.

Однако при отсутствии необходимого опыта и специальных навыков, лучше всего воспользоваться аутсорсингом и доверить выполнение некоторых задач компании euro-adv.ru, которая на протяжении 11 лет предоставляет свои услуги на рынке, ее персонал состоит из нескольких десятков высококвалифицированных специалистов. К тому же за время своего существования она успела обслужить больше полутора тысяч клиентов, каждый их которых остался довольным предоставленными услугами.

Однако если вы решите создавать логотипы фирменный стиль собственной компании с помощью другого рекламного агентства, то можете воспользоваться несколькими советами по выбору надежного подрядчика:

1. Стоимость услуг. Обычно неопытные клиенты при выборе рекламной фирмы опираются лишь на один критерий – цену. К сожалению, такая тактика не приводит к положительным результатам, потому что рекламные агентства, предоставляющие самые дешевые расценки в данном случае оказываются неэффективными. Более того нулевой результат от приобретенной рекламы достаточно часто разочаровывает новичков предпринимательского дела, которые впоследствии отказываются от услуг рекламных агентств либо более ответственно начинают относиться к их выбору.

2. Содержимое списка критериев. Как показывает практика, проведение второго тендера оказывается более тщательным, о чем свидетельствует расширенный список критериев выбора партнера. В данном случае стоимость тоже играет немаловажную роль, но не первостепенную. Перед подписанием договора с euro-adv.ru следует определиться с собственными желаниями, а также постараться дать объективную оценку возможностям будущего партнера.

Если хотите получить результат, который будет соответствовать вашим ожиданиям, то перед проведением тендера попробуйте максимально честно ответить на следующие вопросы:

1. Для чего вы обращаетесь в рекламную фирму?

2. Какие функции должен выполнять подрядчик?

3. По каким критериям вы будете оценивать работу, выполненную агентством?

Источник

22.07.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика