Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Дизайн интерьера в Перми

Рубрика: Услуги

15_300x187Хороший дом - это прежде всего уютный дом. А сделать его комфортным и красивым поможет правильный дизайн интерьера, который будет отражать вкусы и характер живущего здесь человека.

Если сделать дизайн самостоятельно сложно, помогут специалисты студии Екатерины Зубаковой. Здесь работают профессионалы в области домашнего дизайна, которые легко создадут любой интерьер по желанию клиента. Сегодня среди заказчиков компании - десятки человек по всей Перми, владельцы частных домов и квартир, кафе и магазинов. Все они остались довольны оказанными услугами, и войти в список благодарных клиентов может любой желающий.

Студия работает с любыми клиентами, вне зависимости от вида недвижимости, которой они обладают. Выполняется дизайн в новостройках и зданиях старого жилого фонда, в коттеджах и домах. Отдельно рассматриваются варианты сотрудничества с владельцами коммерческой площади. Студия будет рада помочь каждому.

Преимущество дизайн-проекта - возможность составить точную смету перед ремонтом и определиться с материалами. Поэтому специалисты студии рекомендуют воспользоваться их услугами до начала отделки помещений.

Все специалисты имеют профессиональное образование и большой опыт работы. Это является гарантией качества оказываемых услуг. Дизайнеры в совершенстве знакомы с различными стилями оформления интерьера, знают, как подчеркнуть его индивидуальность, какие детали будут полезны в том или ином случае. Все это подробно обсуждается с клиентами, работа ведется при активном согласовании. Таким образом, заказчики будут точно уверены, что интерьер отразит их характер, а дизайн дома гарантированно понравится им.

Компания гарантирует оперативность выполнения работы. В целом на один проект уходит около трех недель. За это время будут проведены необходимые замеры, составлены общий проект и сметы на ремонт.

Стоимость дизайн-проекта рассчитывается персонально, так как сама услуга - сугубо индивидуальна. Но, независимо от этого, студия гарантирует самую низкую стоимость на все работы. Она старается поддерживать расценки на оптимальном и приятном для заказчиков уровне, при этом не снижая качество услуг. Так что это лучшее решение по важному критерию цена-качество. Убедиться в экономичности предложения может каждый желающий, достаточно оформить заявку на составление дизайн-проекта.

Отправить сообщение дизайнерам можно на сайте http://zubzazub.com/, заполнив небольшую форму. Указав все критерии и техническое задание, можно получить развернутое предложение и узнать примерную стоимость заказа. Гарантируется быстрый ответ для всех клиентов.

Здесь же, на сайте, можно ознакомиться с портфолио студии. Оно расскажет о деятельности компании гораздо больше, чем любые слова. Здесь представлены снимки готовых проектов, уже реализованных на объектах, жилых и коммерческих. Это позволит оценить качество исполнения и оригинальность дизайна для каждого выполненного проекта.

09.07.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика