Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Аренда офисов в бизнес-центре Арма

Рубрика: Услуги

4Эффективная деятельность компании во многом зависит от выбранного офисного помещения и его правильного географического расположения. Анализ особенностей профессиональной деятельности фирм во многих случаях демонстрирует тот факт, что оптимальным выбором является аренда помещения, расположенного в определенном районе столицы. Сочетание доступной стоимости и оптимального варианта расположения является настоящей находкой для компании, получающей возможность осуществлять запланированную деятельность с умеренными арендными расходами.

Выбор подходящего объекта производится в соответствии с объемами осуществляемой профессиональной деятельности и с количеством работающего персонала. Аренда отдельно стоящего здания может оказаться излишне дорогостоящим вариантом для относительно небольшой компании, тогда как эксплуатация одного этажа или подъезда большого строения позволяет максимально удачно совместить размер затрат и получаемые условия. Бизнес-центр Арма ‒ интересный вариант, обладающий многочисленными преимуществами и отличающийся высокой технической оснащенностью и полной готовностью к эксплуатации. Дореволюционную постройку того времени кардинально реконструировали, и бывший газовый завод превратился в современный деловой центр. Относительно недорогая аренда “Арма”, дополненная просторными парковочными площадями, удобными подъездными путями и рациональной планировкой помещений, позволяет в короткие сроки организовать полноценную работу офиса компании.

В современном деловом центре можно снять офисы, творческие студии, складские помещения и шоу-румы. Сегодня в бизнес центре Арма каждый желающий может арендовать офис, имеющий смешанную планировку (кабинетную и свободную) с разграничением пространства прозрачными передовыми перегородками. Безопасность сотрудников компании-арендатора обеспечат круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Аренда офисного пространства в одном из специально оборудованных бизнес центров столицы помогает совместить умеренную плату с высоким уровнем получаемых услуг. Размещение центрального офиса компании в красивом и удобном строении повышает престиж организации перед лицом деловых партнеров. При быстрой организации привычной деятельности сотрудники компании смогут избежать вынужденных остановок и сохранить привычный ритм работы.

Источник

12.07.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика