Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Как правильно выбрать качественные межкомнатные двери

Рубрика: Советы

47

Порой вопрос выбора межкомнатных дверей становится довольно важным, ведь многие люди способны подобрать предполагаемый цвет изделий и дизайн, однако, совершенно не имеют представления об аспектах выбора качества, эксплуатационного срока и надежности продукции. Тем не менее, межкомнатные двери в Ростове-на-Дону нуждаются в наличии у владельцев данных умений.

Среди все подобной продукции, представленной на отечественном рынке, выделяют следующие виды межкомнатных дверей. Для начала, двери с ламинацией, то есть, покрытием искусственными материалами «под дерево». Также популярны двери с покрытием ПВХ, также имитирующим древесную структуру. Шпонированные межкомнатные двери содержат обивку в виде тонкой лакированной поверхности из ценных древесных пород. Наконец, массивные двери, наиболее элитные и стильные, являются цельными продуктами без внутренних пустот, а при их разработке в ход идет натуральное дерево. Высококачественные межкомнатные двери можно приобрести в компании alvero-dveri.ru.

Чтобы выбрать качественную межкомнатную дверь, нужно определиться с их дизайном и цветом, определить имеющийся бюджет и замерить размеры имеющегося проема. Важно понимать, что качественная дверь должна быть безопасной и долговечной, обладать тепловой и звуковой изоляцией.

Понятие долговечности определяется стойкостью конструкции, включая не только дверь, но и ее коробку, фурнитуру, побочные элементы. Внешне дверь обязана сохранять первозданный вид на протяжении не менее десяти лет, и для этого поверхность обязана выдерживать различные механические воздействия и ультрафиолетовые лучи. Наибольшая стойкость принадлежит филенчатым дверям, выполненным из древесных твердых материалов.

Что касается продукции со вставками из стекла, данные декоративные элементы обязаны быть закаленными и не рассыпаться на опасные осколки. Различные продукты иностранного производства далеко не всегда доступны. Если ваш бюджет рассчитан лишь на приобретение отечественной продукции, стоит отдавать предпочтение заводской, чьи стекла нанесены на особую мастику, что дает им прочность. Вместе с тем, межкомнатная дверь обязана выполняться из экологичных материалов, с обработкой особым защитным составом, не выделяющим с течением времени вредоносных веществ. Все это требуется уточнять при покупке, требуя сертификаты качества и соответствия современным нормам производства.

15.07.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика