Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Как найти работу няней?

Рубрика: Советы

3

Статистика категорична. Наиболее востребованный домашний персонал в столице – это няни. Почему? Многие представительницы прекрасного пола стремятся сделать карьеру, некоторых вынуждают нанять воспитательницу обстоятельство.

Значит ли это, что получить такую работу достаточно легко? Вовсе нет. Ни одна мама не захочет принимать на работу «женщину с улицы», ведь они доверяют им собственного малыша. Следовательно, должны быть уверены в профессиональных и личностных качествах соискательницы.

Если вы решили устроиться на работу няней и имеете необходимый опыт в воспитании малышей, то можете попытаться самостоятельно найти вакансию. Для этого можно использовать «сарафанное радио» (такой способ еще никто не отменял) или попробовать разместить объявление в печатных изданиях или на специализированных порталах.

Однако практика показывает, что тем соискательницам, которым нужна работа няней без посредников, разумнее обращаться в специализированное агентство по подбору домашнего персонала. На это есть много причин.

Подобные компании имеют обширную базу данных, им доверяют работодатели. Поэтому шанс быстро найти работу является очень большим. В агентствах постоянно имеются вакансии, и вашу кандидатуру непременно предложат нанимателю.

Женщины, которые ищут няню для своего малыша, доверяют соискательницам с определенным опытом работы и профильным образованием (наиболее предпочтительное – педагогическое). Любая мама захочет посмотреть на фото будущей воспитательницы, а регистрация в агентстве подразумевает не только размещение резюме, но и фотографию в вашем профиле.

Резюме лучше принести лично в офис агентства по найму домашнего персонала, а не отправлять по электронной почте. Сотрудники должны лично переговорить с соискательницей, прежде чем предлагать ее кандидатуру потенциальным работодателям. Компания несет ответственность за каждого трудоустроенного сотрудника.

Еще один плюс обращения в специализированное агентство заключается в следующем. После того как закончится ваш первый договор, вашу кандидатуру будут предлагать другим работодателям, как проверенного сотрудника с отличными рекомендациями. Следовательно, вы постоянно будете востребованы. Это – несомненный плюс, а зачастую и существенное повышение заработной платы. Няни с опытом и прекрасными отзывами получают гораздо больше.

12.05.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика