Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Способы получения дохода в интернете

Рубрика: Советы

85

Сегодня работать можно в самых разных сферах. Ведь у каждого есть свои интересы и требования. Интернет тоже предоставляет человеку широкие возможности для заработка. Для тех кто только ищет себя хочется рассказать о том как именно можно здесь зарабатывать. Только не стоит хвататься за всё и сразу. Лучше выбрать для себя одну сферу деятельности и двигаться к успеху.

  1. Контекстная реклама или заработок на своём сайте. Этот способ довольно доступен и пользуется популярностью среди пользователей интернета. Чтобы начать получать прибыль необходимо создать свой сайт ил блог, поместить туда специальные рекламные блоки и получайте прибыль. Для этого не нужно тратить много времени или сил. Но владелец сайта должен понимать, что его прибыль прямо зависит от количества посетителей на сайте. Чем их больше тем заработок выше.
  2. Партнёрские программы. Если не хочется заниматься контекстной рекламой, то отличной альтернативой этому станут партнёрские программы. В этом случае на сайте размещаются некие рекомендации для других интернет-сайтов. Но для этого необходимо иметь высокую посещаемость. Ведь вам же нужно эти продукты кому-то рекомендовать.
  3. Биржевые ссылки. Ещё один способ получать доход в сети. Чтобы заниматься этим необходимо иметь сайт не моложе полгода. Это довольно простая работа, но ответственная. Блог должен иметь хорошие показатели в пределах PR 1 или же ТИЦ 10. Это позволит сотрудничать с биржами ссылок. А их в сети предостаточно. Специфика такого дохода основывается на покупке ссылок с вашего сайта другими веб-мастерами.
  4. Тизерная реклама. Это тоже интересный способ получения дохода. Он подразумевает размещение на сайте специальной завлекающей картинки. Посетитель должен кликнуть на неё чтобы вы получили доход. Для таких целей хорошо создавать сайты развлекательной тематики.
  5. Фрилансер. Все мы чему-то учились и имеем некоторые навыки работы в той или иной сфере. Если вы программист, веб-дизайнер и так далее, то милости просим на фриланс. Это сайт, который позволяет мастерам своего дела получать хорошую прибыль. Для начала здесь необходимо пройти регистрацию и заполнить профиль. Там выбираете свою специальность и оставляете необходимую информацию. Клиенты публикуют проекты, которые связаны с вашим профилем, а вы на них отвечаете. Таким образом, можно обеспечить себе вполне приличный доход. Информация подобрана по материалам Seoded.ru.

05.06.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика