Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Преимущества покупки жилья в новостройках Подмосковья

Рубрика: Советы

zhk-eco-vidnoe-5На рынке столичной недвижимости сегодня наблюдается повышение спроса на квартиры и дома, находящиеся за МКАДом. Все больше москвичей и гостей города стремится купить квартиры в видном, Жуковском, Одинцово, Красногорске и других городах и поселках Подмосковья. С одной стороны покупка такого жилья – выгодная инвестиция денежных средств, особенно, если учесть темпы расширения границ мегаполиса и поглощения им близлежащих территорий, а также стабильный рост цен на местную недвижимость. А значит, покупая сегодня квартиру в пригороде по относительно низкой цене, можно завтра стать владельцем солидного жилья на окраине Москвы, а послезавтра и вовсе дорогой недвижимости недалеко от центра деловой активности города. С другой стороны огромное количество людей, долгое время проживающих в шумной столице, мечтают хотя бы периодически отдыхать от ее смога и суеты. Сделать это сегодня можно переехав в спокойный и размеренный пригород, который еще не до конца поглощен цивилизацией.

Рассматривая новостройки в видном от застройщика в качестве потенциального места жительства, стоит брать в расчет преимущества таких объектов. Во-первых, они находятся вдали от промышленности, загазованности и асфальтобетонного царства. Большинство новых домов окружены лесом, имеют неподалеку водоемы и места для отдыха. Они ничуть не хуже санаториев Подмосковья, а иногда даже лучше их по условиям проживания и комфортности. Во-вторых, транспортные развязки здешних мест устроены таким образом, что из всех новопостроенных жилых комплексов и коттеджных городков Подмосковья без проблем можно добраться до крайних станций метро, а оттуда без пробок и помех до работы.

Доступность подмосковного жилья

Доступность недвижимости, которая находится недалеко от Москвы, также способствует повышению спроса на нее. Ведь квартиры и дома в Подмосковье стоят в несколько раз дешевле, чем в аналогичные столичные объекты.

28.05.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика