Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Новостной портал о звездах шоу – бизнеса

Рубрика: Общество

9Известные персоны из мира шоу-бизнеса, политики и общественной деятельности всегда привлекают внимание. Но еще интересней узнать мнение знаменитого человека о каком-то значимом для страны или общества событии.

Для посетителей сайта http://yatakdumayu.ru есть уникальная возможность узнать о мнении известных личностей об интересных фактах, событиях и мероприятиях. «Я так думаю» - это новый продукт, который будет интересен каждому.

Разделы сайта помогут в один клик найти интересные публикации по нужной тематике. Будь то общество, экономика, политика, культура или спорт. Уникальные подразделы сайта содержат интервью и статьи на темы Украины, российских звезд, экспертов. Есть также уникальные рубрики – лайфхак, спецпроекты. Лайфхак от звезд российского шоу – бизнеса или мнение экспертов об актуальных законопроектах или событиях российской жизни интересно узнать из страниц сайта.

Российские звезды на страницах проекта делятся своей точкой зрения о наиболее актуальных вопросах и проблемах общества и политической жизни. Особо популярен спецпроект «Россия без Москвы». На страницах рубрики известные персоны размышляют о том, что бы было, если бы столица вмиг исчезла.

Свежие светские новости о российских звездах стабильно набирают большое количество просмотров. Поклонникам звезд всегда интересно, что нового происходит в жизни их любимца, а также не менее интересно узнать мнение известной персоны о каком- либо событии, всколыхнувшем общественность.

Спецпроект сайта «Вот это да!» привлекает большим количеством занимательных публикаций о скандальных и необычных событиях, произошедших в России и за рубежом.

На страницах сайта в разделе «биографии» можно найти необычные факты о звездах шоу-бизнеса. Особенно интересно будет посмотреть видео – интервью, созданные специально для проекта «Я так думаю».

Удобная навигация по сайту создана специально для комфортного поиска нужной информации. Можно поискать необходимые публикации по облаку тегов, можно обратиться к выбору редакции, а можно выбрать соответствующий раздел или категорию.

Весьма занимательна, например, рубрика «Факты». Редакцией проекта «Я так думаю» подготовлены такие факты о звездах шоу-бизнеса и политиках, о которых не известно широкой общественности.

Словом, уникальный проект будет интересен не только женщинам, но и мужской аудитории. Здесь есть масса полезной и интересной информации о знаменитых спортсменах, политиках. А в рубрике «Политика» и «Экономика» каждый посетитель сайта может найти массу полезных и увлекательных публикаций, которые никого не оставят равнодушным.

30.05.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика