Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Гусев Святослав GusevLife – современный блогер

Рубрика: Общество

d0b3d183d181d0b5d0b2-800x428

В сети интернет можно найти немало интереснейших блогеров, о которых можно узнать только спустя некоторое время после их появления. Поэтому весьма полезно знать людям, которые активно пользуются интернетом, о некоторых личностях, выпускающими весьма годный контент и заслуживающих всеобщего внимания.

Таким блогером является Святослав Гусев, которого больше знают как GusevLife. Этот человек заслужил внимание почтенной публики и всеобщего признания, при том, что ему всего 24 года, но успел заработать свой миллион. Святослав Гусев является владельцем крупнейшего рекламного агентства http://gusevmedia.ru, одновременно с этим руководя целой сетью кафе и ресторанов.

Почему так популярен

Святослав Гусев славится не только отличной предпринимательской деятельностью, но и превосходным видеоконтентом. Так, на его YouTube канале https://www.youtube.com/channel/UC0P5U9hZjOQ_jL0nNqK-rmw можно найти большое количество роликов, где рассказывается о саморазвитии, даются советы о продвижении, имеются видео о собственном опыте и личной жизни. Нужно заметить, что все советы основаны только на личных знаниях и навыках.

На сегодняшний день, блогер приобретает все больше уникальных подписчиков, и выпускает немало видео. Основной видео-контент помогает другим встать на ноги, а также управлять собственной предпринимательской деятельностью и продвижением в социальных сетях. Однако, на личной странице ВК https://vk.com/gusevlive, он рассказывает о самом себе, о секретах его популярности и многое другое.

Если хочется проникнутся его харизматичностью, узнать его стиль и жизненную позицию, а также оставаться в курсе самых ярких жизненных моментов Святослава Гусева, то можно посетить его Инстаграмм https://www.instagram.com/gusevlife/. Здесь вы найдете интереснейшие и веселые вайны, которые отвлекут и помогут избавиться от скуки и отвлечься от повседневных проблем.

Те, кто больше отдают предпочтение минимализму и краткости, подойдет Твиттер аккаунт https://twitter.com/gusevlife Святослава Гусева. В нем блогером публикуются собственные мысли, делясь впечатлениями, и просто шутит. Стоит отметить, что здесь есть видеоролики не просто по работе, но и также для развлечения и отдыха.

Таким образом, Святослав Гусев занял свое место в блогер-сфере, успешно обходя конкурентов подобного класса. Уникальный разносторонний контент и отличные видеоролики позволили ему стать одним из наиболее популярнейших блогеров, который всегда придет на помощь и даст нужные советы.

07.11.2018

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика