Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Преимущества аренды торговых площадей

Рубрика: Разное

12Независимо от того, является ли компания производителем, или только представляет их интересы, она испытывает необходимость реализовать предлагаемый товар. Безусловно, для этого необходима торговая площадка, которой может стать интернет-магазин, или реальный магазин. Однако покупка магазина, это дело затратное, тем более что для него необходимо выбрать место с высокой проходимостью потенциальных покупателей, а такие места стоят на порядок дороже. Но для того, чтобы стать успешным бизнесменам приходится экономить и поэтому они ищут другие, более дешевые пути.

Конечно, Интернет-магазин способен увеличить продажи, но все-таки есть категория клиентов, которые прежде чем купить товар предпочитают подержать его в руках и визуально убедиться в его качестве, или эффективности. Поэтому самым выгодным будет арендовать торговые площади. Тем более что большинство крупных торговых центров, предлагают арендовать у них территории под магазин, или офис. Подобный сервис естественно выгоден арендодателю, но и арендатор в накладе не остается.

Прежде всего, играет роль бренд торгового центра, так как люди предпочитают приобретать продукцию известных им производителей в популярных местах. И модные торговые центры в состоянии предоставить необходимую территорию, даже зачастую с собственным оборудованием. Сейчас аренда торговых площадок очень популярна, причем не только у мелких предпринимателей, так и у крупных торговых компаний, так как имеет массу достоинств. Но для того, чтобы выгодно арендовать необходимую площадь необходимо учесть несколько нюансов, тем более, если речь идет о действительно популярных торговых центрах.

Прежде всего, специалисты рекомендуют заключать договора аренды еще на этапе постройки торгового центра, ведь после окончания строительства их может просто не быть и тогда выручит только аренда открытой площадки и то, только в том случае, если она находится в месте с высокой проходимостью потенциальных клиентов и наличием достаточно солидной целевой аудитории.

Это важно, потому, что разные категории людей интересуются разными видами товаров и если компания, или предприниматель действительно хотят иметь прибыль, они, безусловно, должны это учитывать. На рынке работают компании, занимающиеся предоставлением услуг по аренде различных видов торговых площадей, и пусть им придется заплатить определенную комиссию за услуги, это все же выгоднее, чем бесплатно арендовать торговые площади в неудачном месте. Компания Real Investment, официальный сайт которой reinv.ru, предлагает различные варианты аренды торговых площадей без всяких комиссионных.

Кроме того, одним из основных профилей работы компании являются инвестиции в сферу управления недвижимостью, а также активами и девелопментом. Это надежный партнер, участвующий в различных государственных программах и работающий также по государственным контрактам. На сайте компании представлены объекты, которые могут представлять интерес для многих бизнесменов и арендовать их можно без особых проблем, нужно просто отправить электронное сообщение на адрес, указанный в контактах.

23.05.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика