Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Фен-шуй

Рубрика: Разное

11Вы когда-нибудь задумывались над тем, какой вопрос в жизни волнует людей больше всего? В нашей жизни иногда происходят такие непредвиденные ситуации, что иногда просто-напросто хочется достичь максимальной гармонии. Для этого можно применять психологические методики самоусовершенствования или же просто заняться наукой фен-шуй, информация о которой размещена на сайте feng-shui-pro.ru.

Наверное, многие из вас сталкивались с данным понятием, но не вникали в него целиком и полностью. Сейчас настал этот момент, когда вы можете понять весь смысл данной науки. Не стоит воспринимать эту науку как настоящее шаманство. Это вовсе не так, поскольку описываемая наука, прежде всего, направляется на создание и достижение человеком гармонии в своей жизни. Наука диктует главные правила сохранения спокойствия, или же поиска нового ответа на интересующий вопрос. Если вы думаете, что настоящий фен-шуй заключается в том, чтобы просто почесать животик Хотею, то вы глубоко заблуждаетесь.

Мастера, которые на сто процентов знают все тонкости описываемой науки, могут привести в порядок, как человека, так и систему, которая создана вокруг него. Заглянув немного глубже в само учение, следовало бы отметить, что оно включает в себя три фактора. Именно они влияют на человека в жизни больше всего. Первый фактор это земная удача, второй небесная удача, а вот третий фактор носит название человеческой удачи. Фен-шуй же занимается земной удачей, поэтому все его силы направлены на достижение человеком гармонии с землей. Человек в любом случае должен работать над собой, а не полагаться на высшие силы, но и их избегать не стоит.

Фен-шуй рассказывает о том, что все окружающее человека пространство серьёзно влияет на его судьбу. Сюда же включается ваше общение с людьми, манера общения, желания в жизни, цели и так далее. С помощью учения фен-шуя можно создать свою жизнь таковой, чтобы она автоматически выстраивалась в нужное русло. Вы заинтересовались описываемым учением и хотели бы узнать в более подробном варианте, как заниматься созданием гармонии вокруг себя? Тогда следует отыскать дополнительную информацию, другими словами, практическое руководство, что даст вам сплошной позитив и научит жить по-новому. Обращайтесь к высшим силам, поскольку они могут вам дать ответ на многие интересующие вопросы. Наука фен-шуй замечательный помощник в данном деле.

02.05.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика