Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Как написать привлекательное резюме

Рубрика: Разное

31Не секрет, что для того, чтобы вас заметил хороший работодатель, прежде всего необходимо качественное резюме. Умение себя подать еще никому не вредило, а наоборот, открывает дополнительные возможности. Однако не нужно увлекаться, потому что, добавив себе лишних положительных сторон, вы рискуете впоследствии не справиться со всем объемом работы. Как представить себя с лучшей стороны, будучи при этом максимально правдивым. Рассмотрим несколько правил создания привлекательного для работодателя резюме, о которых можно узнать подробнее по ссылке.

Большое значение имеет структура резюме. Не ленитесь, в нем обязательно должны быть и основные, и дополнительные разделы. Помните, что тот лишний час, который вы потратите, чтобы изложить все грамотно и красиво, может с лихвой окупиться впоследствии – работодатель заинтересуется именно вами. Ведь умение все грамотно описать в некотором роде тоже искусство.

На сегодняшний день существует множество сервисов, предлагающие возможность заполнить резюме онлайн. Там можно найти готовую форму резюме и проверить, соответствует ли ваше всем предъявляемым требованиям.

Во-вторых, очень важна конкретика. Постарайтесь максимально исключить общие фразы и расплывчатые выражения. На поставленные вопросы необходимо отвечать четко и информативно. Иначе может сложиться впечатление, что вы пытаетесь всеми силами уйти от ответа, чтобы замаскировать отсутствие у вас необходимых знаний или какого-либо опыта.

Постарайтесь как можно больше писать о вашем предыдущем опыте работы, не стесняйтесь указать все имеющиеся достижения, даже те, которые кажутся вам неважными. В этом случае можно даже несколько приукрасить свои заслуги, однако помните, что вы должны владеть всей информацией в полном размере.

14.04.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика