Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Безлимитные тарифы Билайн по России

Рубрика: Разное

beeline-russia-2

Оператор сотовой связи Билайн является одним из крупнейших операторов нашей страны. Наряду с такими сотовыми гигантами, как МТС и Мегафон, Билайн регулярно усовершенствует качество связи и предлагает своим абонентам выгодные безлимитные тарифные планы.

 

Безлимитные тарифы Билайн

 

На сегодняшний день безлимитные тарифы стали самыми востребованными, что неудивительно, ведь за определенную абонентскую плату человек получает возможность выговаривать фиксированное количество минут (в пределах региона или по стране), а также пользоваться мобильным интернетом и отправлять сообщения.

Советую http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm безлимитки от Билайн.

При этом чем выше абонентская плата, тем более выгодные условия предоставляет тарифный план. Поэтому все тарифы оператора можно разделить на тарифы эконом-класса с низкой абонплатой и минимальными возможностями, тарифы средней ценовой категории и бизнес-тарифы.

 

Звонки по России

 

Безлимитные тарифы сотовых российских операторов делятся на две категории: на тарифные планы, позволяющие звонить в пределах определенного региона и на те, которые дают возможность звонить в любую точку из любой точки России. И больше всего абоненты Билайн нуждаются в полной возможности звонить по всей стране.

 

У компании Билайн есть два тарифных плана, которые позволяют осуществлять недорого звонки в любые регионы нашей страны. Эти пакеты подходят бизнесменам, людям, которые часто ездят по стране, а также тем абонентам, родственники и друзья которых живут в разных регионах России.

 

Эти два тарифных плана похожи и по предоставляемым возможностям и по цене, поэтому выбор должен быть основан на том, что для абонента является приоритетнее – интернет, сообщения, возможность больше звонить по России или возможность позвонить в другие страны.

 

Первый тарифный план «Вся Россия». В этот пакет включено 6000 мин. для звонков на все номера из любой точки нашей страны, по 6 тыс. бесплатных СМС и ММС, а также 10 Гб мобильного интернета, скорость которого не ограничивается, в каком бы регионе страны человек ни находился. При этом стоимость безлимита составляет 2800 р./мес., то есть, заплатив эту сумму, человек может использовать предоставленные пакетом возможности.

 

Второй тарифный план «На связи. Россия» с абонплатой 2850 р./мес. или 95 р./сутки. В тарифный план включено: 7,5 тыс. бесплатных минут (по 250 мин. в день) для звонков на любые номера из любой точки России, а также 10 бесплатных минут в день для звонков в США, Канаду, Китай и страны Европы. Кроме того, в пакете имеется 500 бесплатных СМС в месяц и 15 Гб мобильного интернета.

14.04.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика