Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Советы по приобретению авиабилетов в онлайн-сервисе

Рубрика: Покупки

avia2В настоящее время множество различных операций осуществляется посредством Интернета: заказ еды и одежды на дом, приобретение бытовой техники и даже авиабилетов, о чем хотелось бы поговорить более детально. Заказать билеты на самолет сейчас проще, чем выбрать летнюю обувь, однако для тех, кто мало знаком с данной процедурой следующие советы окажутся особенно полезными.

1. Бронировать билеты необходимо за несколько месяцев до даты вылета. Таким образом, вы сможете значительно сэкономить и выбрать наиболее оптимальные места.

2. Для бронирования билетов в онлайн-режиме необходимо пользоваться банковскими картами Visa, а также Master Card. Впрочем, наиболее выгодным вариантом является оплата с помощью электронных денег. Помните, бронирование посредством Интернета представляет собой надежный и безопасный процесс. Единственное, о чем не следует забывать – нельзя выдавать данные касательно собственной кредитной карты третьим лицам (номер карточки, пароль, ответ на секретный вопрос и т. п.).

3. Заказывая билет туда-обратно, вы можете хорошо сэкономить. Дело в том, что стоимость билета в одну сторону мало чем отличается от цены на билет в две стороны.

4. Лучше всего оформлять бронирование на вторник, среду или четверг, потому что в эти дни их стоимость намного ниже по сравнению с ценами билетов на выходные.

5. Ищите билеты на соседние даты, так как не исключено, что они могут обойтись вам несколько дешевле. Чтобы всегда быть в курсе ценовой политики можно воспользоваться календарем цен, который находится на сайте каждой респектабельной компании, специализирующейся на реализации авиабилетов.

6. Не бойтесь изменить город вылета. Довольно часто случается так, что бронирование билета на вылет из близлежащего города оказывается более выгодной сделкой.

7. Если хотите забронировать билет по самым низким ценам, то не ленитесь регулярно мониторить их стоимость, а также следить за специальными предложениями от авиакомпаний. Для упрощения процесса следует подписаться на рассылку компании, которая занимается продажей билетов онлайн, и вам на почту будут регулярно приходить сообщения о последних изменениях стоимости билетов и информация касательно акций.

8. Авиабилет необходимо оплатить в течение суток после бронирования, иначе бронь снимут, и билет достанется другому человеку.

9. Если возникнет необходимость вернуть билет или осуществить перебронирование, то обращаться необходимо только в то агентство, где осуществлялся заказ.

23.05.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика