Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Красные сумочки от Louis Vuitton

Рубрика: Покупки

18

Louis Vuitton – это бренд, известный своим строго выдержанным стилем, изысканностью и утонченностью моделей. Основной ассортимент представлен изделиями в классических сдержанных тонах – бежевом, черном, молочном, коричневом. Но немало у Louis Vuitton и моделей сумочек, которые привлекают очень яркими и сочными красками. Излюбленные цвета дизайнеров бренда – насыщенный синий, приглушенные оранжевый и желтый, но наибольшим вниманием пользуется красный и его оттенки.

Самые интересные модели сумочек красного цвета

  • LV Lockme Lux PM Red. Отличная сумочка классической прямоугольной формы красного цвета. Ручка выполнена в красно-черных тонах, фурнитура – золотистая. Изделие имеет несколько карманов, очень вместительная. Сбоку есть специальные тесемочки, которые позволяют регулировать внутренний объем и придавать вещи нужную форму. Можно купить сумку Louis Vuitton такого цвета как для создания смелого романтичного образа, так и для формирования лукбука деловой дамы. Этот яркий аксессуар не кричащего вульгарного, а очень сдержанного аристократичного оттенка.
  • LV Brea MM Pomme D’Amour. Еще одна великолепная красная сумочка от именитого бренда. Сам производитель назвал оттенок изделия «яблоком любви». На деле материал действительно имеет необычный насыщенный красно-бордовый цвет, который похож на тот, который бывает у спелых яблок или же хорошего вишневого сока. Фурнитура металлическая, золотистого цвета, ручки и ремешки – нежного бежевого. Предусмотрено три небольших кармана. У изделия удобные закругленные ручки, а также довольно длинный изящный ремешок для ношения на плече. С такой сумочкой от Луи Витон в Москве можно произвести настоящий фурор как на работе в престижном бизнес-центре, так и на романтичной прогулке с любимым человеком. Этот аксессуар некоторым нарядам добавляет солидности, а некоторым, наоборот, легкости и ветрености. И это дает множество возможностей для экспериментов.
  • LV Monogram Town Speedy 30 Rouge. Сумочка с очень смелым оригинальным дизайном. На основную коричневую канву с традиционными монограммами нанесен узор из красных кружков разного диаметра. Он завораживает и притягивает взгляд своей плавностью линий и оригинальностью. Предназначено изделие для ношения в руках, у него две круглые толстые ручки. Внутреннее отделение очень объемное. Сумочка может использоваться и как повседневный аксессуар, и как вариант для путешествий.

27.04.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика