Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Под воду, в космос и на пляж – везде с «Ракетой»

Рубрика: Покупки

bnb2_enlЕсли вы приверженец консервативных взглядов, то наверняка предпочитаете часы российских производителей. Все помнят знаменитые марки «Ракета», «Нестеров», «Победа». Многие были их владельцами и знают о качестве данных аксессуаров. Сейчас российские часы сделали шаг вперед и стали актуальными для всех поколений. Их часто приобретают для подарков.

Нынешние отечественные часы стали еще лучше, чем ранние модели. Теперь их механизмы улучшены швейцарскими и немецкими деталями. И, несомненно, работают безошибочно и скрупулезно.
Хотите узнать больше о признанной марке «Ракета»?

  • Их выпускает знаменитый Петродворцовый часовой завод, который основал еще Петр Первый в 1721 году. Данный бренд использует собственные уникальные механизмы.
  • Изделия этой российской марки побывали в 2011 году на Неделе моды в Париже. И показали свою коллекцию.
  • На сегодняшний день у «Ракеты» французский директор Жак фон Полье. Он преобразил внешний вид изделий и сделал их актуальными и остросовременными. В коллекции «Петродворцовый классик» вы увидите яркие модели с выделяющимися двухцветными ремешками, контрастными циферблатами и очень крупными цифрами. Эта серия приглянется молодежи.
  • Часы российских производителей привлекают и знаменитостей. Не так давно их представляла модель Наталья Водянова. Она придумала свою часовую модель.

«Атом»

Необычной также можно назвать коллекцию «Атом». Их отличия – это большие круглые стальные корпуса, цветные расчерченные циферблаты без цифр, высокая водонепроницаемость до 50 м, оригинальный калибр Ракета 2609 HA.

«Амфибия»

Серия «Амфибия» представляет удивительные модели с ограниченным выпуском. Эти часы созданы для погружения под лед. У них уникальная водонепроницаемость в 40 Атм. Данные изделия сделаны из стали с PVD –покрытием. Оснащены нерушимым калибром Ракета-автомат, который вы увидите за задней прозрачной крышкой. Комфортный ремешок выполнен из резины и силикона. Их плюсом также можно назвать подсветку в виде люминесцентных стрелок и меток.

«Полярные»

Этот аксессуар разработан не для Северного полюса, как вы, наверное, подумали. Но мысли о заполярье возникнут при взгляде на их совершенный дизайн. Серебристый циферблат, серо-голубой браслет и люминесцентные стрелки напоминают о настоящей снежной зиме. Еще в них задуман 24-часовой временной формат. Внутри работает непревзойденный калибр Ракета 2623 Н. Защищены стальным корпусом и стойким сапфировым стеклом. Они воплощают мужественный и непоколебимый характер.

«Ялта»

После холодов и морозов нас тянет к солнцу и теплу. Теплые золотистые оттенки серии «Ялта» подарят душе радостное и летнее настроение. В них используется сталь со специальным покрытием. Отличная водная защита, созданная для пляжей. И надежное минеральное стекло, защищающее от песка и гальки.

«Родина»

Эту коллекцию невозможно забыть. Она придумана для тех, кто хочет выделиться из безликости, показать свое «Я», стать оригинальным и неповторимым. Чем же так неординарны данные модели? Через весь циферблат, захватывая части браслета, проходят надписи с огромными броскими буквами – РОССИЯ, НЕФТЬ, РАКЕТА.

Купить часы Ракета и выбрать нужное изделие можно на нашей страничке alltime.ru. Дизайн сайта прост и продуман до самых мелких деталей. Открываете рубрику «российские часы», выбираете марку и заказывайте. Дарить радость очень легко.

20.04.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика