Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Достоинства гель-лакового покрытия

Рубрика: Покупки

shellacКаждая женщина старается следить за своим внешним видом, поэтому свободную минутку старается уделить себе: сходить в салон красоты, подправить прическу, сделать педикюр или маникюр. Кстати, для последнего в основном используют лак для ногтей. Впрочем, несколько лет назад был разработан новый продукт для окрашивания ногтей – гель-лак.

К его неоспоримым преимуществам следует отнести невероятную стойкость: на натуральных ногтях он может продержаться до 2 недель. Это вещество представляет собой растворимый гель, который необходимо наносить, так же как и лак, однако процесс сушки происходит под ультрафиолетовой лампой, как в случае с обычным гелем. Гель-лак стал идеальным средством для женщин, которые обожают ухоженные руки и красивые ногти, но не могут себе позволить регулярного перекрашивания.

Стоит отметить, что блеск гель-лака настолько глубокий, что любой традиционный лак для ногтей на его фоне просто блекнет. К тому же такой блеск держится на протяжении двух недель, и ногти при этом выглядят так, будто их только что окрасили. Гель-лаковое покрытия настолько прочно сидит на ногте, что его практически невозможно содрать, а особая структура обеспечивает высокую устойчивость к царапинам.

Благодаря гель-лаковому покрытию женщины с хрупкими или тонкими ногтями могут не переживать за их поломку, потому что оно придает им упругости и прочности. Если вам вдруг захочется очистить свои ногти, то необходимо будет воспользоваться фольгой и специальной жидкостью. Ограничений по ношению гель-лакового покрытия нет, однако специалисты рекомендуют не превышать двухнедельный срок. Кстати, вы можете поверх гель-лака нанести обычный лак другого оттенка, который будет на нем держаться намного дольше, чем на натуральном ногте.

Немного истории

Гель-лаковое покрытия появилось на рынке примерно 5 лет назад, когда компания CND решила впервые представить миру свое творение – гель лак шеллак. Впрочем, сейчас большинство производителей гель-лаков называют свою продукцию Shellac, хотя два этих понятия необходимо разграничивать. Дело в том, что пока что ни одна компания не смогла создать такой же уникальный продукт, как гель-лак Shellac от CND. Конечно, их структура и консистенция немного схожи с оригиналом, но состав абсолютно разный. Кроме того отличие заключается в правилах нанесения оригинального гель-лака. Если вы воспользуетесь настоящим Shellac, то вам не придется наносить праймер – вещество, которое обеспечивает надежное сцепления материала с ногтем.

26.03.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика