Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Длинные перчатки на gretta.ru

Рубрика: Покупки

urlНеудивительно, что женщины тратят уйму времени на походы по магазинам. Ведь если задуматься, то в каждом городе, даже небольшом имеется масса бутиков и недорогих магазинов, вроде gretta.ru, где можно часами расхаживать в поисках необходимой вещи. А если речь заходит о выборе перчаток либо кожаной сумки, то шопинг может затянуться на весь день. Однако если вы хотите потратить минимальное количество времени на выбор качественной сумки, то вам следует ознакомиться с основными критериями ее выбора.

Любые изделия из кожи всегда были и останутся популярными и модными по нескольким причинам. Во-первых, комфорт, такие вещи всегда приятны на ощупь и великолепно сидят по фигуре, так как могут растягиваться. Во-вторых, длительный срок службы, и с этим не поспоришь, ведь настоящие кожаные сумки будут служить не один год своим владельцам. В-третьих, шикарный внешний вид.

Итак, чтобы быстро выбрать качественную кожаную сумку необходимо ознакомиться со следующими правилами:

1. Запах. Многие считают, что понюхать вещь достаточно, чтобы определить натуральность ткани, из которой она изготовлена. Не стоит забывать, что в состав некоторых материалов входит кожаная крошка. Однако если вы услышите запах синтетики, то лучше сразу отказаться от такой сумки.

2. Срез. Если сумка изготовлена из натуральной кожи, то при пристальном наблюдении вы наверняка заметите открытый срез, из которого не будут торчать нитки, чего не скажешь о срезе в продукции из кожзаменителя.

3. Температура. Для проверки изделия на натуральность стоит прикоснуться к материалу, длинные перчатки из настоящей кожи будут отдавать тепло, которое вы точно почувствуете. Однако недостаток кожи заключается в образовании трещин при низких температурах окружающей среды.

4. Деформация. На самом деле кожа обладает высокой пластичностью, поэтому если ее скрутить или помять, то никаких заломов не останется.

5. Вода и огонь. Искусственный материал отталкивает воду, и она попросту стекает с него, чего не скажешь о натуральной коже. Если вам понравится какая-нибудь сумка на gretta.ru, то необходимо лишь намочить небольшой участок и подождать полминутки: если он потемнеет, значит, материал не синтетический. Всем известный способ поджигания кожи для проверки ее натуральности на самом деле неэффективен, потому что кожа и кожзаменитель не горят, а лишь тлеют, поэтому лучше не портить внешний вид товара.

6. Стоимость. Не стоит забывать тот факт, что качество всегда стоит денег, поэтому дешевые товары заведомо не могут быть такими же качественными, как на gretta.ru. Если увидите, что известные бренды продаются по слишком доступным ценам, то не соблазняйтесь на низкую стоимость. В противном случае вы станете обладателем подделки, которая за короткое время утратит привлекательный внешний вид.

16.02.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика