Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

В Ростове открыта новая детская поликлиника

Рубрика: Новости

v-ingushetii-poyavil1Двадцать девятого декабря прошлого года в столице нашей области Ростове на Дону открыли новую детскую поликлинику.

По данным ИНТЕРФАКС-ЮГ, в столице  региона в канун Нового Года открыли новую детскую поликлинику под номером восемь. Нововведенная детская поликлиника рассчитана на двести посещений за одну рабочую смену. Находиться данная поликлиника будет в Ленинском районе города. До этого  все филиалы, входящие в поликлинику, были разбросаны по разным районам.

По сообщениям агентства ИНТЕРФАКС-ЮГ, которые прозвучали в пресс-службе администрации города Ростова на Дону, то за новой детской поликлиникой будет закреплено семь тысяч двести детей, которые проживают в ленинском районе города.

Также в администрации города сообщили, что на введение в эксплуатацию новой детской поликлиники из городского бюджета было выделено порядка ста семидесяти восьми миллионов рублей. Здание нового медицинского учреждения высотой в пять этажей и площадью более двух тысяч квадратных метров,  включает в себя филиалы, которые раньше находились по разным микрорайонам городам.

Также в новой поликлинике можно посетить кабинеты детских специалистов в разных областях. Новое медицинское учреждение включает в себя  зал лечебной физкультуры, оборудованный раздевалками и душевыми.

Один из главных плюсов медицинского учреждения, который очень важен в наше время -  поликлиника имеет возможность пользования электронной системой записи к врачу.

За две тысячи четырнадцатый год на развитие медицины в столице нашей области потрачено более восьми миллиардов рублей, семь миллиардов четыреста тысяч из которых выделил Фонд обязательного медицинского страхования, областной бюджет города выделил сто миллионов рублей, а городской бюджет предоставил семьсот тридцать миллионов рублей.

17.01.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика