Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Для чего нужен Личный Кабинет на сайте ПФРФ

Рубрика: Услуги

___2017_december_site_snils__copyСейчас уже можно с уверенностью утверждать, что создание и повсеместное внедрение компьютерной техники и специализированных программ существенно изменило жизни человека и помогает решать многие проблемы. Компьютеры используются различными организациями, что существенно упрощает учет и контроль, нет необходимости печатать и хранить большое количество бумаг и документов, ведь все данные можно сохранять в электронном виде.

Более того, компьютерные программы существенно упрощают жизнь и тем, кто пользуется услугами той или иной организации, клиентам банков, военным или пенсионерам. Многие хорошо помнят как при обращении в Пенсионный Фонд по достаточно простым вопросам, приходилось выстаивать многочасовые очереди, тратить свое время и нервы. Сейчас все намного проще и пенсионеру достаточно создать pfrf.ru личный кабинет на сайте Пенсионного Фонда и получать всю необходимую информацию, безо всяких нервов и очередей.

Преимущества создания Личного Кабинета на сайте ПФРФ

Как известно, услугами ПФРФ пользуется огромное количество граждан, причем не только пожилого возраста. В нем должны зарегистрироваться и те, кто получает какие-то социальные выплаты и льготники и владельцы материнского капитала и, конечно же, сами пенсионеры. То есть количество заинтересованных и зарегистрированных лиц очень большое и обслуживать их без использования компьютерных приложений достаточно сложно. Уж, по крайней мере, на это уходит масса полезного времени, которое можно сэкономить, воспользовавшись электронным инструментом, называемым Личным кабинетом.

В этом кабинете есть вся информация, которая может понадобиться клиенту, начиная с контроля размера пенсионных отчислений работодателя и заканчивая любым справочным документом. Те, кто планирует выходить на пенсию в ближайшее время, в своем кабинете могут узнать размер будущих пенсионных выплат и даже инициировать ее назначение.

То есть получается, что благодаря регистрации на сайте ПФРФ и созданию своего личного кабинета, клиент получает возможность избавить себя от стояния в очередях, ведь всю необходимую информацию он может получить буквально за несколько секунд, и даже не выходя из дома. Даже человеку, не имеющему большого опыта работы с компьютерной техникой и программами, будет достаточно просто разобраться в тонкостях и настройках кабинета, и он сможет использовать их в личных целях, в любое удобное время.

24.02.2020

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика