Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Зачем нужна раскрутка в REDDIT

Рубрика: Услуги

15150747069647Если исходить из того, что большинство пользователей глобальной сети интернет заходят в нее, чтобы узнать самые последние новости и пообщаться со знакомыми, то неудивительно, что самыми популярными являются новостные сайты и социальные сети.

Ну а если говорить о некоей «смеси» новостника и соцсети, то естественно, что она должна быть наиболее популярной. Такой «смесью» можно считать социальную сеть REDDIT, учасники которой имеют возможность не только читать, но и самим размещать какую-либо информацию и она может заинтересовать кого-то из других пользователей. Но при этом важно, чтобы этот контент все-таки попал на глаза другим участникам сервиса, а для этого в свою очередь он должен находиться как можно выше в поисковой выдаче.

Принцип работы и ранжирования в REDDIT основан на том, что самые высокие позиции в выдаче занимают те посты, которые получают максимальное одобрение пользователей, выражаемое с помощью лайков. То есть тот контент, который набирает больше лайков, занимает более высокие позиции и с большой долей вероятности попадает на глаза другим участникам сервиса. Исходя из этого, можно сказать, что раскрутка reddit связана с увеличением количества лайков, причем всеми возможными способами.

Что нужно делать для раскрутки аккаунта в REDDIT

Для тех, кто еще не определился с тем, стоит ли вообще регистрироваться в REDDIT, а еще и тратить время и деньги на раскрутку своего аккаунта, можно напомнить, что по официальным данным только в прошлом году, эта сеть была более посещаемой, чем знаменитый Фейсбук, а это, согласитесь, серьезный аргумент. Кроме того, с помощью аккаунта в этой сети можно активно продвигать и свой собственный сайт, стремительно повышая его посещаемость, но для этого нужно в первую очередь продвижение в REDDIT. Уже давно замечено, что после появления ссылки на ресурс в топе новостей этой социальной сети, обязательно нужно ждать и всплеска посещаемости ресурса, на который ведет эта ссылка.

А далее уже наблюдается эффект «снежного кома», когда посещаемость постепенно повышается без использования дополнительных инструментов. Естественно, что можно попытаться заняться продвижением на REDDIT самостоятельно, только для этого придется привлечь массу сторонников, а также потратить немало времени на организацию голосования. С другой стороны можно отследить реальные результаты раскрутки с помощью специализированного сервиса и убедиться в том, что это намного эффективнее и менее затратно в плане использованного времени.

17.11.2019

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика