Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Юридические услуги – то, что нужно вашему бизнесу

Рубрика: Услуги

101

С необходимостью воспользоваться услугами юристов сталкивается практически каждый предприниматель. Обычно все начинается еще на стадии регистрации ИП/ООО, ведь нужно грамотно заполнить все документы. Кроме того, лицензирование деятельности и многие другие операции опять-таки требуют определенного уровня осведомленности.

И тут есть три варианта: делать все самостоятельно (не подходит, если у вас нет юридического образования), нанять юриста/создать юридический отдел или воспользоваться услугами стороннего подрядчика. В большинстве случаев оптимальным видится третий вариант. Так вы сможете навсегда избавиться от проблем с юридическим оформлением различных операций, и при этом не перегрузите штат лишними сотрудниками.

Но куда именно обратиться, когда на рынке так много предложений? «Регистратор» – вот подрядчик, которому имеет смысл довериться, ведь он выделяется на фоне конкурентов за счет:

  • Безупречной репутации. Организация успешно функционирует уже не первый год и за это время успела обзавестись множеством положительных отзывов от бывших клиентов. Сложно представить себе более наглядную и одновременно с этим честную рекламу. Хорошее отношение клиентов (тем более, бизнесменов) требуется заслужить, грамотно выполняя свою работу.
  • Обширного ассортимента услуг. Неважно, требуется вам ликвидировать фирму или, например, получить консультацию по заключению договоров с партнерами. Эти и десятки других услуг доступны для всех желающих. А полный их перечень доступен на официальном сайте компании.
  • Гарантий качества. Во-первых, местный штат состоит из профессионалов своего дела, регулярно проходящих курсы повышения квалификации. Во-вторых, юридическое обслуживание начинается с заключения договора, в котором четко прописывается ответственность подрядчика.
  • Разумных расценок. Сравните, сколько будет стоитьперерегистрация ооо и у ближайших конкурентов. Разница обычно оказывается не в пользу последних. Не стоит забывать и о системе скидок, доступной для постоянных клиентов.
  • Индивидуального подхода. Смело рассказывайте об особенностях своей предпринимательской деятельности и задавайте любые интересующие вопросы. Именно в процессе диалога разрабатывается стратегия, позволяющая вам комфортно вести дела, оперативно получая квалифицированную юридическую помощь.

Вот и все, о чем необходимо знать прямо сейчас. Если остались какие-то вопросы, обратитесь непосредственно к официальным представителям «Регистратор» для их обсуждения. И помните, что современный бизнес не может обойтись без юридического обслуживания, так как отсутствие такой поддержки провоцирует ненужные риски.

Желаем удачи!

07.11.2019

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика