Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Почему ремонт квартиры лучше всего поручить АСК Триан

Рубрика: Услуги

sdasfПокупка квартиры очень ответственное и сложное дело, особенно если ресурсы ограничены, а хочется  приобрести что-то стоящее. В такой ситуации приходится обращать внимание на квартиры на вторичном рынке, которые, безусловно, стоят дешевле, да и месторасположение можно подобрать по своему вкусу. Другое дело, что такое решение проблемы имеет и негативную сторону, ведь большинство квартир на вторичном рынке продаются без ремонта и, несмотря на то, что они дешевле, новому владельцу придется еще вложиться в дорогостоящий ремонт.

Хотя в принципе, стоимость ремонта зависит от того, чего хочется владельцу, так что стоимость работ зависит опять же, от его финансовых возможностей. Но если обратиться на сайт компании АКС Триан trian.tiu.ru, получится сделать так, чтобы и ремонт квартиры был качественным, и стоимость услуг оказалась ниже, чем в среднем по рынку. Очень часто случается так, что владелец квартиры начинает искать по знакомым и друзьям координаты строителей, выполняющих ремонты частным образом, ведь стоимость их услуг обычно ниже, чем хотелось бы.

Почему ремонт квартиры от АСК Триан обойдется дешевле чем у других исполнителей

Однако чаще всего такое решение оборачивается только проблемами. В первую очередь нужно сказать, что если работа будет выполнена некачественно, то и претензии предъявлять некому, ведь у доморощенных мастеров нет официального статуса, и налоги они не платят. Да и время, которое необходимо для выполнения работ оговаривается одно, а получается совсем другое. Естественно, что на время ремонта владельцу жилья придется искать, где остановиться, и чем большим будет этот срок, тем больше будет неудобств. То есть, с какой стороны ни посмотри, получается, что риск уж слишком велик, а если учесть что капитальный ремонт квартиры достаточно дорогостоящее удовольствие, то можно потерять немалую сумму.

Сотрудничество с АСК Триан полностью исключает любые риски, потому как все условия прописываются в договоре, а сама компания является юридическим лицом, официально зарегистрированным соответствующими органами. Кроме того, компания гарантирует высокое качество ремонта, причем независимо от его сложности. Заранее оговоренные сроки четко выполняются и оплата производится только после того как ремонт будет полностью закончен. Не нужно забывать и о том, что АСК Триан приобретает строительные материалы и смеси по оптовым ценам, а это на порядок дешевле, чем в магазинах. Так что сотрудничество с ней поможет еще и сэкономить, и это еще один аргумент в ее пользу.

19.09.2019

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика