Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Для чего нужен городской портал

Рубрика: Услуги

160962_bБольшинство из нас является активными пользователями интернет и немало времени проводят в сети, преследуя различные цели. Кому-то глобальная сеть обеспечивает возможность общения с близкими или знакомыми людьми, приобретать новых друзей, с помощью различных социальных сетей, а кто-то с ее помощью узнает определенную информацию. Используют интернет и представители бизнеса, ведь это упрощает поиск потенциальных партнеров и помогает осуществлять платежи по счетам.

А есть и немало тех, кто в интернет зарабатывает деньги, к примеру, занимаясь созданием и продвижением сайтов, или даже играя в онлайн игры. Кстати говоря, игровая индустрия также очень развита, и многие любители компьютерных игрушек проводят массу времени в сражениях с реальными противниками, находящимися в других уголках страны, а тои планеты. Но наибольшей популярностью, наверное, пользуются новостные порталы, которые публикуют самую свежую информацию для всех слоев населения.

Какие преимущества обеспечивает пользование городским порталом

Хотя конечно далеко не всем интересны новости с других континентов, но, то, что происходит в непосредственной близости от дома, конечно же, важно. Может быть, поэтому многие пользователи обязательно сохраняют во вкладках браузера и регулярно посещают городские порталы, такие как, например, www.gde.md, ведь это настоящий кладезь той информации, которая может быть полезной. Городских порталов становится все больше и больше, потому как интерес к ним растет. Раньше все городские новости люди узнавали из местной газеты, причем с определенным опозданием, даже если издание было ежедневным.

Благодаря глобальной сети, все самые свежие новости выкладываются на страницы городского портала буквально в считанные минуты, и поэтому есть смысл регулярно обновляться, с тем, чтобы быть в курсе событий. Кроме того, подобные сервисы удобны тем, что на них публикуется вся городская информация, связанная с бизнесом, культурными событиями, и каждый найдет то, что ему интереснее.

Естественно и новости и события в спорте также не обходят стороной, то есть каждый желающий может узнать абсолютно все о своем любимом городе. Обычно информация размещается в соответствующих разделах. Так что очень удобно ее искать и использовать в своих целях. Стоит сказать и о том, что каждый желающий имеет возможность зарегистрироваться на городском портале и высказывать свое мнение о происходящих событиях. Можно признать, что городские порталы в каком-то смысле даже объединяют людей, живущих в одном и том же населенном пункте, а это играет немалую роль.

15.11.2019

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика