Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Где приобрести товары для ЖКХ?

Рубрика: Статьи

20170301_131123

Сфера жилищно-коммунального хозяйства постоянно нуждается в различной продукции для проведения ремонтных работ, а также благоустройства зданий и прилегающих территорий. Кровельные материалы, инструмент, металлопрокат, спецодежда – это лишь малая часть того, что требуется всем управляющим компаниям и кооперативным домам.

Казалось бы, всю вышеназванную продукцию можно купить в специализированных магазинах. Вот только на это придется потратить достаточно много времени и сил. Гораздо правильнее будет обратиться к профессионалам, заключив договор о сотрудничестве.

Поставки для ЖКХ и комплексное снабжение управляющих компаний являются основным профилем компании ЖКХ-Маркет, которая может похвастаться:

  • Безупречной репутацией. Организация начала свою деятельность более десяти лет назад. За прошедшие годы она успела стать одним из лидеров рынка, о чем свидетельствует наличие обширной базы постоянных клиентов и полученные от них положительные отзывы. Доверие людей является лучшей рекламой, ведь его невозможно купить ни за какие деньги.
  • Обширным ассортиментом продукции. ЖКХ-Маркет предлагает приобрести все, что только может понадобиться в процессе проведения работ. Каталог включает в себя более десяти тысяч наименований продукции, так что от вас требуется лишь составить смету, предварительно произведя все необходимые расчеты.
  • Гарантиями качества. Компания очень ревностно относится к своей репутации. Неудивительно, что вся продукция попадает в ассортимент непосредственно от проверенных поставщиков, а заказы проходят дополнительную проверку перед отправкой. Такой подход минимизирует риск того, что покупатель столкнется с заводским браком или другими проблемами.
  • Адекватной ценовой политикой. Если сравнить цены здесь и у конкурентов, разница окажется не в пользу последних. Не стоит забывать и об оптовых скидках, доступных при совершении крупных заказов. Имеются здесь бонусы и для постоянных клиентов.
  • Быстрая доставка. У компании имеется собственная транспортная служба, позволяющая осуществлять доставку быстро и точно по указанному адресу.
  • Индивидуальный подход. Имеются какие-либо вопросы и/или требования? Обязательно поделитесь ими с представителями компании. Местные специалисты готовы предоставить развернутую консультацию, а также стараются всегда идти навстречу клиентам. Вот увидите, сотрудничество в итоге получится на сто процентов взаимовыгодным.

Подводя итоги, хочется посоветовать, не затягивать с приобретением товаров для ЖКХ, особенно, если уже запланирована целая серия работ. Воспользовавшись услугами ЖКХ-Маркет всего однажды, вы раз и навсегда избавитесь от необходимости посещать магазины стройматериалов или работать с другими поставщиками.

Удачи!

21.05.2019

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика