Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Гараж – кладезь вашего богатства

Рубрика: Экономика

a67427f2a723daf569295764966794fa-image1000x700В последнее время все больше людей предпочитают минимализм. Эта тенденция прослеживается во всех сферах жизни человека. Особое место минимализм занимает в стиле одежды и интерьере. Сегодня мы хотели бы уделить внимание вопросу расхламления гаража и способам получения выгоды от превращения вашего гаража в образец минимализма. Перечисленные способы можно применять по очереди или выбрать только один вариант.

Интернет-продажи

Первое, что приходит в голову, когда необходимо избавиться от ненужных вещей, - это продать вещи через интернет. Отберите все целые, работающие, полезные или интересные вещи, которые собрались у вас в гараже. Сделайте фотосессию и выложите на маркетплейсах, которых сейчас предостаточно. Обращаем ваше внимание, что если вы нашли фотоаппарат начала 20 века или другую антикварную вещь, то лучше ее продавать не на самых распространенных маркетплейсах, а, наоборот, на узкоспециализированных площадках. Сейчас без труда можно найти площадку для продажи антиквариата. Однако, предупреждаем, что сначала лучше отправить вещь к оценщику, а потом уже продавать. Также важно привести предмет продажи в привлекательный вид, как минимум, очистить от пыли.

Гаражная распродажа

Если вам нравится веселье, то соберите друзей и устройте гаражную распродажу. Этот способ пришел к нам из американских фильмов и уже активно пользуется популярностью в России. Однако, предупреждаем сразу легко и просто не будет. Для этого нужно, как минимум, выбрать выходной день и полностью посвятить его гаражной распродаже. Во-вторых, чтобы о вашей гаражной распродаже узнали необходимо о ней рассказать. Сделайте публикацию в социальных сетях и развесьте объявления возле гаража и ближайшего района. Перед распродажей нужно вещи привести в порядок и придать им привлекательный вид, образ, а может даже историю. Также рекомендуем сразу определиться, по какой цене вы планируете что продавать. Это упростит вам задачу, когда нахлынут вопросы о стоимости. После гаражной распродажи можно устроить вечеринку.

Сдача вторсырья

Гараж редко используется как пристройка. Обычно это место работы мужчины над автомобилем. Даже если вы используете гараж, как сарай, все равно у вас найдется много металла. Высокие цены на металлолом: заработок, демонтаж, вывоз! Этот способ самый быстрый, легкий и простой. Вы собираете весь металл, который у вас есть, вызываете команду из Metallolom61 и продаете ненужный хлам. Так вы не только избавляетесь от старых молотков, ключей и прочих металлических деталей, но и получаете неплохой заработок. К тому же, тут вам точно ничего не придется делать. Просто позвоните. Оценку и вывоз команда специалистов сделает самостоятельно и при вас. Главное выбрать удобный для вас день, но и диспетчерская служба работает без выходных, так что можете позвонить в любой день недели.

04.05.2019

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика