Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Почему нужно обратить внимание на возможность приобрести квартиру в новостройке?

Рубрика: Экономика

vnimaniye-pri-pokupke-kvartiry-02-696x487

Когда человек начинает искать жилую недвижимость в черте города, у него есть два основных варианта: вторичное жилье и квартира в новостройке. Да, даже в крупных мегаполисах все еще есть частные дома, но правда в том, что добротные объекты такого типа в хорошем районе стоят слишком дорого.

Строительство своего дома с нуля потребует еще и серьезных затрат времени, следовательно, квартира видится куда более подходящим решением. Вторичное жилье или новостройка? Как не странно, второй вариант предпочтительнее, вне зависимости от того, планируете вы купить 3 комнатную квартиру или малогабаритное помещение.

Все дело в том, что у квартир в новостройках есть очевидных множество преимуществ, среди которых хочется выделить:

  • Привлекательную стоимость. Достаточно взглянуть на то, сколько стоят квартиры в ростове от застройщика и сравнить с расценками на вторичное жилье. Разница будет очевидна, что называется, невооруженным глазом. Сэкономленные деньги в свою очередь можно вложить в ремонт, мебель и бытовую технику.
  • Современную планировку. Построенные во времена СССР квартиры часто не могут похвастаться грамотной разбивкой пространства. К тому же, квартиры в новостройках зачастую значительно больше, что является дополнительным плюсом.
  • Отличное расположение. Как правило, в непосредственной близости от новых многоквартирных домов возводится и сопутствующая инфраструктура. Речь идет о детских садах, школах, больницах, супермаркетах, аптеках, парковках и так далее. Все необходимое будет находиться в зоне шаговой доступности, что не может не радовать.
  • Адекватных соседей. Рядом с вами будут жить успешные холостяки и холостячки, семьи с детьми, пожилые пары. Это куда приятнее, нежели делить подъезд (а если не повезет, то еще и лестничную клетку) с асоциальными элементами, которые частенько встречаются в старых домах.

Исходя из вышесказанного, нетрудно догадаться, что купить 3 х комнатную квартиру в одной из новостроек – это решение, о котором вам точно не придется пожалеть. Вы выгодно вложите деньги и получите в распоряжение жилье, способное стать уютным домом для вашей семьи. Помните об этом и постарайтесь не откладывать процесс покупки квартиры в долгий ящик. Напротив, лучше прямо сейчас связаться с застройщиком и заявить о намерении заключить сделку. Процесс оформления бумаг, к слову, занимает минимальное количество времени.

Удачи!  

09.04.2017

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика