Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Группа компаний ГК RED

Рубрика: Услуги

5819cfde2e347Группа компаний RED образовалась в 2005 году за счет того, что объединились несколько профильных производств. На сегодняшний день такое объединение представляет собой один из главных девелоперов коммерческого недвижимого имущества в городе Екатеринбурге.

Что такое ГК RED

Объединение RED управляет более 200 тысяч кв.м. площадок коммерческого типа, в частности 3 центрами бизнес класса “А”, а именно “Сенат”, “Президент”, “Палладиум”.Кроме того, в состав объединения входят более 10 проектирующихся объектов, общая площадь которых составляет 600 000 кв.м, находящихся на разном уровне разработки.

Целью группы компаний RED является создать и развить эффективные объекты коммерческого недвижимого имущества и соответствующую необходимость в них для современных бизнесменов. ГК RED предпочитает придерживаться высокого стандарта управления коммерческим недвижимым имуществом, сотрудничая с агентствами архитектурной сферы России и зарубежья, организациями девелоперами и консалтинга, а также инвесторами и банком.

Управляющей компанией RED оказывается весь спектр обслуживания по контролю за недвижимым имуществом коммерческого типа - начиная от разработок концепции, заканчивая последующим техническим использованием.

Почему ГК RED

Достаточно многие ищут вакансии управляющей компании RED, так как она имеет свои преимущества. Так, для начала стоит сказать о наличии сертификата Института управления недвижимым имуществом IREM/Institute of Real Estate Management (США). В команду управляющей компании входят более сотни квалифицированных специалистов, которые дружны между собой и всегда работают сообща.

Кроме того, на практике уже отработаны технологии, которые позволяют принять и реализовать решения. Налажена связь с компаниями-экспертами научного и консалтингового характера, специализирующихся на недвижимом имуществе коммерческого типа. Также минимизированны издержки благодаря применению единой технологии управления, что помогает достигнуть высокого показателя эффективности. В компании удовлетворяются запросы и ожидания любой целевой аудитории: как собственника недвижимого имущества, арендаторов, так и клиентуры.

ГК RED предоставляет высококачественное обслуживание, достигая высокого стандарта сервиса и контролируя их соблюдение. Командная работа точна и оперативна. ГК RED успешно организует мероприятия по обслуживанию объекта, выбору арендатора, контролю процесса проектирования до вывода его в эксплуатацию, а также по управлению финансами как собственника, так и посетителя.

18.11.2016

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика