Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Кардшаринг - что это и как работает

Рубрика: Услуги

cardsharing1-800x445Кардшаринг является совместным применением карточки условного доступа при раздаче DW- ключей посредством Интернета или локальной сети. Такая технология и ресиверы нового производства предоставляется возможность применения карточки, которая в другом аналогичном ресиверном устройстве, чтобы просмотреть кодированные каналы дома. Данное обслуживание предназначается только для тех, кто хочет просматривать пакет, не продающийся в их стране, так как отсутствует представительство конкретного провайдера спутникового телевидения.

Как это работает

Преимущественно, карты посредством специальных картридеров подключены к серверу, который, в свою очередь, связан с интернетом. Этот сервер служит точкой доступа по предварительно сгенерированному списку паролей-логинов для клиентских ресиверов, чтобы обеспечить дешифровку закодированного спутникового сигнала. Для этого в клиентском ресивере должен быть настроен специальный софт - эмулятор, получающий ключи от закодированного сигнала, что позволяет раскодировать код, как будто установлена официальная версия программы. Важнейшее условие шаринга - это наличие стабильного выхода во Всемирную сеть Интернет. Кардшаринг не будет потреблять большое количество трафика, так как кодовое слово и декодирование, которые посылаются между сервером и ресивером, не больше 16 байт. Однако скорость смены ключа имеет жесткое требования именно к наличию стабильного подключения. Если таковое отсутствует, то начинает зависать софт, а следовательно картинка.

Где купить

Если вас интересует кардшаринг сервер предлагает вам выгодное предложение. Кардшаринг от компании не потребует особых знаний и усилий для настройки, так как она достаточно проста. Достаточно приобрести понравившийся пакет и внести его в настройки софта вашего тюнера. Клиентом кардшаринга может выступать DVB-плата или Dreambox.

Стоит отметить, чтобы настроить кардшаринг от компании потребуется антенна, диаметр которой 0,6 или 0,9 мм при наличии крепления, ресивер, поддерживающий такое обслуживание, круговой конвертор для НТВ+, а также доступ во Всемирную сеть Интернет.

После того, как вы пройдете регистрацию, то вам нужно будет подтвердить Email, после чего вам предоставиться возможность проведение тестирования в течение суток. Активируется пакет автоматически в течение 10 минут.

Сервер компании расположен на крупнейших хостингах, благодаря чему ведется их безотказная работа на протяжении 24 часов 7 дней в неделю.

15.09.2016

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика