Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Выбираем правильный стол для кухни

Рубрика: Уют

maxresdefaultСовременные производители и не стараются жалеть своих потенциальных клиентов. Здесь речь, конечно, не идет о каких-то угрозах, дело в том, что сейчас можно найти столько различной мебели для кухни, что выбрать то, что требуется именно вам, очень сложно. Главное место на любой кухне занимает именно стол, о нем мы и поговорим.

Круглый стол

Вспоминая восточную философию - круг - это символ гармонии, нерушимости семьи. стеклянные кухонные столы круглой формы объединяет всех собравшихся за столом, потому такое утверждение вполне обоснованно.

Единственный минус круглого стола - его нельзя плотно придвинуть к стене, об экономии кухонного пространства тут говорить нельзя.

Овальный стол

Ну очень элегантные модели, выглядит изысканно, а еще как и круглая столешница - он безопасен для детей, т.к. тут отсутствуют острые углы. Часто именно овальные столешницы ассоциируют с высокой культурой, и практичны они, ведь за круглым столом если поместится 6 человек - то хорошо, а вот за овальным - могут удобно разместиться даже 8 человек.

Квадратные и прямоугольные столы

Строгие формы, функциональная модель. купить стеклянный стол киев квадратной формы проще всего. Он способен экономить место на кухне, ведь его можно поставить вплотную к стене, особенно когда он не используется.

Прямоугольные столешницы - это классика, уместна она везде и всегда. Чаще всего, именно такие столы мы представляем в мыслях когда думаем о кухнях. Использовать его можно где угодно, за ним поместится больше людей, чем за квадратным.

Кухонные столы нетрадиционной формы

Для тех, кто хочет чего-то особенно необычного, производители предлагают даже треугольные столы, или даже многоугольные. Если хотите со стеклянной или даже зеркальной поверхностью - то вам сюда - http://kzs.com.ua/. Для некоторых такие столы покажутся чем-то необычным, но почему бы и нет? Ведь всегда появляется очень много мебели, которая поражает своим внешним видом и предназначением, почему бы и столы не могут быть такими?

Помните, что кухонные стол должен быть использован только по его прямому предназначению, не используйте его просто в качестве декора или как места для хранения каких-то вещей. По возможности используйте его только в одном помещении, на кухне. Если вам иногда надо будет ставить стол в другие комнаты - тогда выбирайте более легкие модели. Также не забывайте о правильном уходе.

09.10.2016

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика