Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Мебель для руководителя

Рубрика: Уют

59

Рабочий кабинет начальства по традиции несколько отличается от того, что можно увидеть у других работников. Обязательным условием является высокий уровень комфорта и респектабельность. Мебель, которая присутствует в кабинете, должна подчеркивать ту область, которой вы занимаетесь. Самым лучшим вариантом будет индивидуальный заказ. Следует сразу же определяется с тем, в какой цветовой гамме она будет выдержана.

Вы можете купить мебель для кабинета руководителя не только посетив салон мебели лично, но и через интернет-магазин в режиме онлайн. Какими качествами должна обладать такая мебель? Сырье, которое для нее используется, должно быть дорогостоящим и высококачественным. В некоторых случаях приходится экономить, но для этого выпускаются специальные разновидности мебели эконом-класса. Такую мебель необходимо тщательно проверять, так как качество ее далеко не всегда бывает хорошим. Осматривайте тщательно полки и шкафы, различные детали и фурнитуру.

Если кабинет является достаточно габаритным, то можно поставить туда объемные по размеру виды мебели. Если же он маленький, то лучше отдайте предпочтение компактной многофункциональной мебели. Оформление кабинета должно полностью соответствовать своему обладателю, то есть руководителю. Допустим, уместно будет смотреться, если ваш руководитель, женщина хрупкого телосложения, сидит на изысканом стуле с витыми ножками. Вряд ли можно назвать гармоничной картину, где она же сидит за массивным столом огромных размеров.

Следует сказать, что в большинстве случаев кабинет руководителя является еще и местом, где он проводит переговоры, принимает посетителей и одновременно с этим отдыхает. Следует обратить внимание на такие особенности, как функциональность, высокий уровень и представительность.

Ни для кого не секрет, что мебель, размещенная здесь, должна выглядеть солидно. Зрительная информация, в первую очередь, формирует впечатление у коллег по работе, клиентов и, наконец, деловых партнеров. Это и называется представительностью. Если говорить о функциональности, то имеется в виду обеспечение комфортного выполнения любых рабочих процессов. То есть мебель должна способствовать этому. Желательно, чтобы во время проведения совещаний и переговоров можно было чувствовать себя удобно и естественно. Высокий уровень качества является дополнением к указанным выше характеристикам. Если мебель низкокачественная, то она сможет перечеркнуть всю серьезность имиджа вашей компании.

30.09.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика