Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Как выбрать водную горку?

Рубрика: Услуги

gorkiДля того чтобы выбрать водную горку, необходимо в первую очередь определиться с ее конфигурацией, длиной спуска, грамотно подобрать для нее бассейн, определить высоту опор, выбрать комплектацию системы, отвечающую за подачу воды и многое другое. В этой статье вы сможете ознакомиться с рекомендациями по выбору водных аттракционов, которые помогут определиться с покупкой.

С тех пор как появились водные горки, прошло много лет, но они по-прежнему являются самым успешным коммерческим проектом, созданным для удовлетворения потребностей отдыхающих. Применение водной горки можно рассматривать в качестве самостоятельного бизнеса или удачного добавление к другому объекту, расположенному в рекреативной зоне. Как показывает практика, чаще всего изготовление водных горок “под ключ” (Велес Новосибирск) заказывается предпринимателями, санаториями, домами отдыха, гостиницами, детскими летними лагерями, туристическими базами, отельными комплексами и даже ресторанами.

Выбор места для установки водной горки

Водную горку можно эксплуатировать в качестве единичного варианта либо комплекса, который образует аквапарк. Важно запомнить, что при наличии определенной площади для создания аквапарка или популярного места на пляже, вам не нужно заниматься обустройством сразу всей зоны отдыха, но необходимо наметить план развития. С помощью таких действий можно сэкономить финансы и выбрать наиболее оптимальные изделия. Намеченный план можно менять и совершенствовать в будущем, основываясь на полученном опыте и пожеланиях клиентов.

В принципе, для начала достаточно заказать одну горку, чтобы понять, насколько этот бизнес перспективен. Затем следует добавить еще несколько штук с другой траекторией спуска, чтобы отдыхающие получали новые впечатления. Разумеется, у всех разные предпочтения, поэтому следует руководствоваться принципом – от мало до велика. Другими словами, во время сооружения вышки следует обустроить верхнюю прямоугольную площадку с несколькими выходами, не смотря на то, что у вас только одна горка.

Перед приобретением водной горки, убедитесь, что ее производитель является новатором в этом деле. Для этого необходимо ознакомиться с коллекциями представленных водных горок, удостовериться, что все они прошли необходимые испытания и имеют соответствующие сертификаты качества. Если проблем с документами не окажется, и все сертификаты будут предоставлены по первой просьбе, то можно смело сотрудничать с такой компанией.

25.09.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика