Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Ипотечный кредит с использованием материнского капитала

Рубрика: Экономика

17

Материнский капитал – это сумма, которая выплачивается семьей, в которой рождается ребенок, при условии, что ранее в этой же семьей появился еще как минимум один малыш. Программы была принята для того, чтобы повысить рождаемость и преодолеть накрывший страну демографический кризис. Размер материнского капитала растет вместе с общей инфляцией и сейчас вплотную подобрался к отметке в полмиллиона рублей. Сумма достаточно значительная, тем более ее можно потратить разными способами. Впрочем, наиболее разумным решением станет улучшение жилищных условий, ведь многие живут на съемных квартирах или просто в слишком маленьких жилищах, где нет нужного количества места для всех членов семьи. Сами понимаете, при таком раскладе невозможно нормально воспитывать детей, да и быт превращается в самый настоящий кошмар. Весьма логично будет использовать материнский капитал, а также собственные накопления или банковский кредит и купить новую недвижимость. Если же у вас в собственности есть, например, однокомнатная квартира, вы просто хотите купить трехкомнатную, то все будет еще проще и быстрее.

Даже для тех, кто не сумел накопить хоть какую-то сумму денег, есть выгодные предложения. Ипотека с материнским капиталом в Ростове действительно возможна. Многие семьи до сих пор не воспользовались своими возможностями только лишь по причине того, что банально не знают об их наличии. Есть также семьи, которые боятся что-либо предпринимать, но это опять-таки от незнания. Нужно понять, что в ипотечном кредите нет ничего страшного, напротив, материнский капитал позволит внести крупную сумму и снизить проценты по оставшимся выплатам. Если добавить в сделку другую недвижимость или просто денежные средства, то она станет еще более выгодной, но это все строго опционально.

Для тех, кто не хочет попасть в неприятную ситуацию и при этом жаждет улучшить жилищные условия, есть интересное предложения от компании «Хелп финанс». Она предлагает помощь в выборе ипотечного жилья под материнский капитал, причем поиск вариантов всегда ведется, учитывая обстоятельства конкретной семьи. Специалисты для начала внимательно изучат вашу ситуацию, а уже потом будут давать разнообразные советы.

Кстати, вся операция пройдет в максимально короткие сроки, никто не будет требовать от вас десятки разнообразных справок о доходах и социальном статусе, а также прочие документы, на получение которых уходят долгие месяцы. Если хотите узнать более подробную информацию, просто обратитесь в «Хелп финанс» и получите ее в тот же день.

Удачного новоселья!

26.08.2014

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика