Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Прически для работающей девушки

Рубрика: Общество

311

Модницы всего мира подтвердят - чтобы произвести маленькое впечатление в офисе красивой одежды недостаточно. Весь эффект в прическе! В действительности, пренебрегая укладкой волос, вы рискуете «не понравиться» боссу и беспорядок на голове привлечет внимание по нежелательным причинам. Поэтому, независимо от длины ваших волос, отправляясь на работу, убедитесь, что ваша прическа аккуратна, а стиль ее выдержан в приемлемом формате.

Длинные волосы

Если вы обладательница длинных волос и при этом у вас напряженный график работы, то приоритетом должно стать умение правильно распределять время и … воображение. Попытайтесь освоить некоторые основные методы моделирования прически для тех дней, когда у вас нет времени на мытье головы перед работой. Периодически используйте любимого союзника всех девушек - сухой шампунь. Нужно научиться делать 2-3 стиля укладки и чередовать их в течение недели.

Конский хвост и пучок из волос – классические прически на работу. Вариаций этих двух базовых укладок очень много. Если вы создадите небольшой объем в верхней части головы перед тем, как связать локоны в хвост, вы придете на работу с ретро прической. Напротив, разгладив пряди, вы получите элегантную прическу с голливудским лоском. Ну а плетение колосков, французских кос, «рыбьих хвостов» (которые освоить совсем не трудно) всегда оживит и освежит строгую прическу на работу в виде пучка.

Волосы средней длины

При полудлинных волосах важно, чтобы они оставались гибкими для моделирования, если вы захотите изменить свою прическу в соответствие с рабочей нагрузкой. Такую вариативность способно обеспечить удлиненное каре. Вы сможете убрать волосы в конский хвост или частично в пучок в офисе - в случае чрезвычайной необходимости или на выходных.

Для работающей девушки с волосами средней длины удлиненное каре идеальный вариант. Техническое обслуживание стрижки удобное. По утрам вы всегда успеете вымыть голову и высушить брашингом, придавая истинную форму этой классической прическе. Яркость и объем волос придадут вам уверенности в себе, а прическа поспособствует доверию со стороны потенциальных клиентов.

Короткие волосы

Обязательно обращайте внимание на качество косметики, которую вы покупаете. Эта длина требует того, чтобы волосы всегда были чистыми и ухоженными, а прическа требует особого обслуживания. Регулярно посещайте парикмахера для корректировки формы стрижки, он же вам поможет найти ее идеальный крой.

09.08.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика