Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Лучшие приложения для Андроид о погоде

Рубрика: Техника

screenshot_613«Yahoo Погода» для многих пользователей считается наиболее красивым и в то же время приятным глазом. К тому же iOS-версия подобного приложения в 2013 году сумела получить приз от самого производителя за лучший дизайн приложения. Сегодня этой программой пользуются многие владельцы разнообразных смартфонов

Для многих главная особенность такого приложения в том, что в автоматическом режиме происходит процесс выбора фотографий. Фактического месторасположения, время суток, а также самой погоды. Это визуально позволяет за несколько секунд, какая и где погода.

Если включить детальную информацию, то всегда можно узнать огромное количество разных показателей. Скорость и направление ветра, влажность воздуха, давление и множество других параметров. Это позволяет максимально качественно и быстро подобрать для себя наиболее подходящий день.

Два раза в день при настройке пользователя приложение будет создавать специальное системное сообщение. Главная особенность – это отсутствие русскоязычной версии данного приложения, хотя в условиях погодного приложения никаких особых проблем быть не должно.

Есть ещё приложение под названием AccuWeather, которое уже давно считается наиболее информативным и удобным для использования. Самые разные Приложения для Андроид позволяют делать из собственного телефона полноценный и многофункциональный компьютер, который может всё. Главное, чтобы были учтены некоторые ограничения и особенности использования приложений.

Многие функции в условиях стран СНГ не будут работать, потому что нужен перевод. Программа AccuWeather славиться прекрасными виджетами. Пока что полноценного это приложение не работает для русскоязычного населения, но, нужно верить и ждать в изменения.

Есть ещё одно очередное приложение, где дизайн решает всё. А вот остальные функции у The Weather Channel практически такие же, как и у конкурентов. Есть даже специальный радар с погодой, но он не будет работать в России и во многих ближайших странах. Некоторые ограничения вносят свои изменения в использование таких приложений.

12.07.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика