Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Услуги крана от kato.su

Рубрика: Техника

45717-1_01-1Современные автокраны представляют собой кран, оснащенные башенно-стреловой установкой. Данный тип строительной спецтехники может свободно перемещаться по дороге, при этом ему не нужны специальные условия для поддержания устойчивости. Эти краны являются самыми востребованными из категории стрелового оборудования. Среди всех преимуществ автокрана от kato.su следует выделить высокую мобильность, благодаря которой он может перемещаться с одной стройплощадки на другую за довольно короткий период времени и без дополнительных затрат.

Выбор автокрана

Ежегодно во всем мире открываются сотни небольших предприятий, деятельность которых связана со строительством. В связи с этим услуга аренды спецтехники становится все более востребованной и популярной, ведь мелкие компании не могут себе позволить приобретение новенького автокрана и необходимого инструмента, а также наем квалифицированной бригады строителей. Аренда крана является спасательным маяком для начинающих застройщиков, который позволяет сэкономить бюджет и направить финансовые средства на развитие предприятия. К сожалению, далеко не каждому предпринимателю удается рационально распорядиться бюджетом, вследствие чего его фирма терпит колоссальные убытки и закрывается.

Выбор автокрана на kato.su представляет собой непростую задачу, решение которой требует определенных знаний и опыта. В данном случае главным критерием выступает грузоподъемность спецтехники. Для расчета этой характеристики необходимо проанализировать соотношение трех параметров: максимальная грузоподъемность, предельная высота подъема и расстояние, на которое техника способна переместить груз. Услуги крана окажутся неэффективными, если пренебречь данным расчетом и не учесть максимальный вылет стрелы, высоту и скорость подъема груза.

В любой строительной технике должен быть прочностной запас, потому что каждая система, функционирующая на максимальных нагрузках, вскоре становится менее эффективной и опасной для окружающих. Чаще всего заказчиков соблазняет низкая стоимость услуги, из-за которой они даже не обращают внимания на безопасность. Однако не стоит поддаваться на искушение, ведь если грузоподъемность автокрана kato.su окажется ниже необходимой, то существует два варианта исхода событий:

1. Крановщик согласится работать в опасных условиях и это может привести к трагическим последствиям.

2. Крановщик откажется работать в таких условиях.

01.07.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика