Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Приобретение тренажеров в Ростове

Рубрика: Техника

56

За своим здоровьем и физическим состоянием должен следить каждый человек вне зависимости от пола, возраста и финансового положения. Давно доказано, что регулярная физическая активность позволяет снизить риск многих хронических заболеваний, а также укрепить иммунитет, избавиться от лишнего веса. Необходимо понять и признать тот факт, что образ жизни среднестатистического человека за последние несколько десятилетий претерпел целый ряд разительных изменений. Например, появились компьютеры и люди стали проводить свободное время, просто сидя в кресле. А еще значительно сократилось количество профессий, где необходимо проявлять хоть какую-то физическую активность. Вдобавок мы перестали ходить пешком, так как всем стал доступен общественный транспорт или даже личный автомобиль. Многие ленятся пройти даже одну остановку.

Что же делать? Правильно – приобретать беговые дорожки в Ростове на Дону и другие тренажеры, чтобы начать тренировки в домашних условиях. Не удивляйтесь, что здесь нет, ни слова о советах заниматься спортом на свежем воздухе. Во-первых, не у всех поблизости есть спортивная площадка или парк. Во-вторых, вы вряд ли пойдете бегать зимой, а также во время дождя или просто поздним вечером. В третьих, на тренажере можно четко фиксировать свои достижения и планировать на их основе дальнейшие тренировки.

Нельзя не отметить и доступность современных тренажеров. Они продаются практически в каждом специализированном магазине, а при желании можно и вовсе заказать их через интернет. Это достаточно удобно, тем более расценки значительно понизились и выглядят достаточно скромно. Даже современные эллиптические тренажеры не потребуют серьезных вложений. Если же говорить о сроке эксплуатации таких механизмов, то он в среднем составляет 10-12 лет. На протяжении этого времени вы сможете получать столь необходимую физическую нагрузку, постоянно развиваясь и совершенствуя свои навыки. Благодаря этому женщины получат уникальную возможность сбросить несколько лишних килограммов, а мужчины нарастить столь необходимую мускулатуру.

Жителям Ростова и Ростовской области полезно посетить сайт http://atletcity.ru/, где представлены десятки тренажеров от лучших производителей. Просто выбирайте то, что подходит вам по цене и техническим характеристикам, после чего оформляйте заказ. Совсем скоро в доме появится новенький тренажер и остается лишь начать использовать его по прямому назначению. Следите за тем, чтобы тренировки были регулярными, а нагрузка достаточно солидной. В этом случае результаты не заставят себя долго ждать.

Будьте здоровы!

22.06.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика