Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Качественная китайская мебель от производителей

Рубрика: Уют

10Многих людей уже давно манят уникальные предложения поднебесной страны, и среди них одно из главных мест занимает красивая и качественная мебель китайского производства. Жителям различных стран мира нравится настоящая роскошь, однако она далеко не всем доступна, так как стоимость великолепной элитной мебели достаточно высока.

Те, кто хоть раз в жизни заказывал мебель из Гуанчжоу, лично убедились в том, что стоимость китайской продукции во много раз ниже общемировой. Но лучше один раз проверить достоинства мебели китайского производства и убедиться, что она действительно привлекательная и качественная, чем много раз слушать истории о магическом городе мебели.

Сейчас покупку мебели в обычном магазине можно с успехом заменить заказом любого товара по всемирной паутине, на сайте fortuna067.ru. Обширный ассортимент товара и его доступность, вне зависимости от региона размещения ‒ это только часть преимуществ интернет-магазина Fortuna. Компания не просто поставляет мебель из Китая, а при необходимости будет верным сталкером в мебельную страну. Специалисты быстро организуют мебельный тур Китай для всех, кто захочет отправиться в увлекательное путешествие, где стоимость мебели привлекает не меньше неоновых огней.

Один бесплатный звонок, и сотрудники компании с радостью составят программу тура с учетом индивидуальных пожеланий клиента. После того, как все нюансы согласованы, специалисты оперативно оформляют визу. Расположение и уровень отеля клиент может выбрать сам. Для выбора качественных и доступных товаров предусмотрено сопровождение профессионального переводчика-консультанта. Компания осуществляет проверку качества приобретенного товара, а также заботиться о своевременной доставке и таможенной очистке китайской мебели.

Но совсем не обязательно куда-то ехать, достаточно полистать виртуальные страницы и лучшая мебель из Китая прибудет сама, а каждый желающий из любого помещения сможет создать уютный уголок с высшей степенью комфорта. Мебель, представленная на сайте http://fortuna067.ru/ ‒ доступное качество, которое создают лучшие мировые дизайнеры. Ее стоимость в пять раз ниже аналогов из Европы, так как она поставляется напрямую от производителей, без накруток. Самым взыскательным покупателям придутся по душе изделия, при изготовлении которых мастера использовали ценные древесные породы.

На сайте по специально разработанному калькулятору, зная объем и вес, любой заказчик быстро рассчитает стоимость доставки товаров из Китая до любого российского города. При необходимости можно добавить дополнительные строки и рассчитать, сколько придется заплатить за доставку сразу большого количества продукции. Осталось только выбрать красивую мебель, а доставку можно доверить профессионалам компании Fortuna.

29.05.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика