Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Как оплатить услуги ЖКХ в Москве

Рубрика: Экономика

doc6g3kut1j0uv1e7t033ti_800_480Оплата жилищно-коммунальных услуг - обязанность каждого москвича. К счастью, в этом отношении Москва выгодно отличается от многих других населенных пунктов нашей страны. Здесь оплатить коммунальные услуги можно множеством способов. Так что каждый человек, будь это офисный сотрудник, частный дизайнер интерьера, домохозяйка или пенсионер, без труда сможет совершить платеж. Нужно лишь выбрать тот способ, который вам наиболее удобен. Вы можете сделать это в офисе банка, посредством банкомата или даже не выходя из дома. Во втором случае средства можно перечислить через интернет или с помощью мобильного телефона.

Способы оплаты коммунальных услуг в столице

Один из самых распространенных методов оплаты услуг ЖКХ - через банкомат. Этот способ очень прост, надежен и безопасен. Для перечисления денег вам нужно лишь выбрать банкомат, расположенный в удобном для вас месте. В его меню вы найдете реквизиты организаций, которые предоставляют коммунальные услуги. После этого достаточно внести средства. При желании вы можете оплатить квитацию и непосредственно в кассе банка. Единственным недостатком этих способов является потеря времени на посещение банка, а при оплате в кассе еще и на ожидание своей очереди.

Все большую популярность сегодня приобретает оплата коммунальных услуг через интернет. Во-первых, это позволяет переводить деньги из любого места, где есть подключение к сети, будь то ваш дом, офис, гостиница, кафе и т.д. Во-вторых, данная операция очень проста и прозрачна. Правда, некоторые жители нашей страны (особенно люди пожилого возраста) не доверяют этому способу, предпочитая оплачивать счета по старинке. Кстати говоря, сейчас москвичи могут оплачивать услуги ЖКХ и с помощью мобильного телефона. Этот способ очень удобен и прост. Но перед тем, как переводить средства, рекомендуется обратиться в салон связи и убедиться в том, что ваш тариф позволяет это делать.

17.05.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика