Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Покупка земельных участков в Химках – выгодное инвестирование денежных средств

Рубрика: Экономика

26Покупка земельного участка в Подмосковье является правильным решением с точки зрения инвестирования денежных средств. Причём это решение является выгодным, независимо от того, с какой целью вы намерены приобретать землю - для строительства дома, дачи или же для возведения какого-то промышленного объекта. Близость Москвы - этого финансового, промышленного, культурного, научного центра России - определяет инвестиционную привлекательность земельных участков в Подмосковье.

В этом отношении весьма показателен пример земельных участков в Химках. Кстати говоря, Химки - рекордсмен на фоне других городов Подмосковья по количеству реализованных новых проектов, неслучайно его признали одной из наиболее развитых территорий Подмосковья. Химки - это производственно-промышленные предприятия различной направленности, логистические центры, представительства и офисы отечественных и зарубежных компаний.

Помимо этого, следует принимать во внимание исторически сложившееся расположение этого города-сателлита - это так называемый торгово-транспортный коридор, который соединяет такие мегаполисы, как Москва и Санкт-Петербург. Кроме того, не нужно забывать о близости международного аэропорта Шереметьево.

Если Вы надумали покупать земельный участок в Химках, то есть смысл иметь дело с солидной компанией, коей является фирма “ХимкиЛэнд”, которая, кстати говоря, имеет собственный веб-ресурс: himki-land.ru, - на котором можно подробно ознакомиться со всеми аспектами её деятельности; выбрать земельный участок из огромного количества предлагаемых здесь и получить квалифицированную онлай-консультацию по любому вопросу, касающемуся деятельности компании “ХимкиЛэнд”.

Кстати говоря, компания “ХимкиЛэнд” реализует и земельные участки, которые предназначены для строительства дач и домов. Всем известно, что Подмосковье вообще, а Химки в частности, могут гордиться своими великолепными лесами, реками и озёрами, изобилующими рыбой, прекрасным воздухом, напоённым хвойными ароматами.

Словом, это как раз то место, где хочется основать, как это было принято на Руси, своё “родовое гнездо”, а если нет такой возможности или необходимости, то хотя бы обзавестись здесь дачей, куда можно будет выезжать всей семьёй, друзьями и знакомыми, к примеру, на уик-энды, праздники, на время отпуска для того, чтобы общаться с природой и набираться здоровья!

И потом цены на земельные участки в этом регионе стабильно растут, а это значит, при необходимости, вы всегда сможете продать свой участок с существенным “наваром”!

20.04.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика