Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Бухгалтерское обслуживание и составление бухгалтерской отчетности

Рубрика: Услуги

16

Зачастую многих руководителей интересует вопрос о том, как выполняется грамотное составление бухгалтерской отчетности.И неспроста, ведь при неправильном ведении налогового и бухгалтерского учета, предприятие может стать убыточным, а также подвергнуться незапланированным проверкам органами контроля.

Имеется несколько вариантов решения данной задачи, и первым из них становится наем бухгалтера в свой штат. В данной ситуации, компании придется оплачивать дополнительные расходы на оплату налогов и взносов по зарплате штатных сотрудников. Помимо этого, собственные работники редко бывают компетентными одновременно в ряде сфер – зачастую они обладают узкой специализацией и способны оптимизировать налоги или вести учет.

Имеется вариант и с приходящим специалистом, но подобная организация бухгалтерского учета не дает гарантий требуемой надежности, ведь подобный бухгалтер не будет нести ответственность и способен ответить отказом на выполнение обязанностей в любой момент. Зачастую подобные ситуации имеют место в период отчетности или проверок со стороны контролирующих органов.

Наконец, можно применить бухгалтерский обслуживание и аутсорсинг, что позволит добиться экономии до 30 процентов на зарплате собственных сотрудников, вместе с сокращением расходов на офисную аренду и оборудование для работы. Помимо этого, подобные сторонние организации несут ответственность за бухгалтерский учет, что прописано в соглашении о предоставлении подобных услуг.

Оказание юридических услуг и бухгалтерский аутсорсинг сегодня крайне востребован в качестве рационального и современного решения. Аутсорсинговые организации обладают внушительным опытом ведения дел и высококвалифицированными специалистами различных специализаций, что дает возможность грамотно производить анализ текущих дел компании, вместе с необходимой организации работы предприятия.

На основе потребностей клиентской организации и ее бизнес-целей, сотрудники аутсорсинговой компании предоставляют возможность выбора услуг бухгалтерского сопровождения в комплексе или же ведения определенных участков финансовой сферы предприятия. Любая обязанность получит отражение в договоре, что дает юридические гарантии прозрачности сотрудничества, с соблюдением прописанных сроков и требований. Таким образом, сегодня вполне решаема проблема налаживания грамотной бухгалтерии в своей организации.

28.04.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика