Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты

Уникальная возможность избавиться от боли в спине

Рубрика: Здоровье

grebnoj-trenazher-ukreplyaem-my-shtsy-spiny-i-pressa

В наше время большинство людей работает в офисных помещениях за компьютерами, то есть основную часть рабочего дня сидят на стульях у экранов компьютеров. В связи с этим у многих возникают проблемы со спиной, а точнее, мышцы начинают болеть, что приносит дискомфорт и может вызвать позвоночную грыжу. Поэтому для таких людей было разработано уникальное средство для тренировки спины. С его помощью можно избавиться от сутулости и даже остеохондроза, что непременно улучшает самочувствие человека. При этом не нужно ничего делать, ведь процесс происходит автоматически во время сидения на тренажере.

Тренажер представляет собой небольшой прибор, который можно установить на обыкновенное кресло. Затем необходимо сесть на него сверху и процесс начнется. За счет наличия только одной точки опоры тренажер для мышц спины заставляет организм полагать, что он находится в состоянии неустойчивого равновесия. Вследствие этого вестибулярный аппарат активирует позвоночные мышцы, которые глубоко расположены. Таким образом, на тренажере можно совершать наклоны во все стороны, что сопоставимо с ездой верхом.

Используя данный тренажер ежедневно, вы можете улучшить свое кровообращение, избавиться от сутулости и даже эректильной дисфункции. Кроме того костная ткань позвоночника будет получать больше полезных веществ, а также это может повлиять на улучшение памяти. По словам специалистов буквально несколько часов на тренажере позволят почувствовать первые результаты его эффективности.

Спустя 10 минут сидения на тренажере для спины плечи непроизвольно расправятся, а спина тем временем выпрямится. Теперь вы сможете стать более грациозным без изнурительных тренировок прямо во время рабочего дня. Стоит отметить, что использование тренажера улучшает кровообращение в мозге, что в свою очередь снижает вероятность возникновения головных болей и хронической усталости.

Данный тренажер создавался с расчетом на природные свойства человеческого организма постоянно искать равновесие при неустойчивом положении. После того как вы сядете на него и упретесь ногами в пол, то моментально потеряете чувство равновесия, что активирует вестибулярный аппарат. Он в свою очередь будет искать наиболее подходящее положение позвоночника, позволяющее удержаться на месте и не упасть. Естественно, у вас не будет контроля над данным процессом, потому что все происходит на подсознательном уровне.

26.03.2015

Похожие статьи:

Новости

27.12.2017
Открытие еще одной детской площадки в Октябрьском районе
07.01.2017
Сиротам посчитали 100 тысяч долга за ЖКХ
05.01.2017
Долги за коммунальные услуги будут сниматься автоматически со счетов должника
23.08.2016
Празднование годовщины рождения флага России в Ростове
30.09.2015
На Алтае отключили тепло в селах из-за миллионных долгов
 
Анкетирование

Cтепень удовлетворенности населения качеством и количеством предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в Ростовской области (doc)
Вниманию руководителей предприятий ЖКХ (doc)
Исследование влияния административных барьеров на развитие предпринимательства в регионе (doc)
О влиянии коррупции в Ростовской области на общий рост протестной активности (doc)
О современной ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве (doc)
Опросник по ЖКХ (doc)
Степень удовлетворения качеством жизни в РО (doc)
Экологическое состояниев РО (doc)
Новости Библиотека Профсоюзная школа Мировые новости Статьи Контакты
 
© Профсоюз работников ЖКХ и строителей Ростовской области, 2009-2024 Рейтинг.ru
Яндекс.Метрика